Полный разлад: как отсутствие секса и другие факторы влияют на отношения?

Полный разлад: как отсутствие секса и другие факторы влияют на отношения?
Полный разлад: как отсутствие секса и другие факторы влияют на отношения?

В этой статье мы рассказывали, почему нельзя скрывать от партнера свои страшные секреты и замалчивать проблемы. Сегодня же продолжим список факторов, которые негативно влияют на отношения, ведь никому не хочется терять свою любовь.

? Пренебрежение и безразличие

Как только в паспорте появляется штамп, а отношения можно называть серьезными, партнеры расслабляются и перестают стараться и трудиться над союзом, ведь можно не дарить цветы и не удивлять хорошими поступками. Однако все не так просто, поскольку отношения — это тоже труд.

При первом рассмотрении кажется, что ничего более не нужно, так как теперь союз стал официальным, более крепким. Несмотря на это хочется сказать, что любые чувства являются хрупкой и быстро утекающей субстанцией. Где раньше была любовь, там сейчас находится пренебрежение, безразличие и может даже ненависть. Так что если человек вам по-настоящему дорого, уважайте его и помните, что удивлять надо постоянно!

? Отсутствие секса

Этот пункт особенно актуален для тех, кто только-только съехался, ведь страсть исчезает, когда возникает вопрос бытовой. Вместо того, чтобы потратить время на уединение, вы начинаете спорить, кто первым должен сходить в душ или помыть посуду, приготовить ужин, выбросить мусор. Да, отношения становятся серьезнее, однако, оставлять интим в стороне не стоит.

Лучшим решением станет поездка за город на выходных, совместное путешествие, романтическое свидание. Сюда же включаются эксперименты и разнообразие в постели, будь то необычная поза, секс-игрушка или какая-нибудь сюжетная игра.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги