Норма или нарушение: что делать, если твой партнер старше, чем нужно?

Норма или нарушение: что делать, если твой партнер старше, чем нужно?
Норма или нарушение: что делать, если твой партнер старше, чем нужно?

Несмотря на то, что общество становится более толерантным по отношению к выбору партнера, пары, в которых мужчина значительно старше женщины, вызывают определенные вопросы. И если с ним все ясно, то девушку окружающие нередко одолевают осуждающими взглядами. Так почему же она выбрала того, кто не по зубам? Рассказываем об этом в сегодняшней статье!

? Состояние

Сюда входит не столько материальное состояние, сколько ощущение жизни. Взрослые мужчины намного увереннее своих юных «коллег», они уже построили карьеру, знают о мире практически все, мудры и начитанны. Женщины тянуться к подобному, так как взрослеют намного быстрее противоположного пола на уровне психики.

Не стоит осуждать прекрасный пол за то, что они желают найти человека, который сможет обеспечить семью и оценить живость, энергичность, молодость.

? Уверенность

Взрослый мужчина уже пережил то, что вам только еще предстоит. Следовательно, он может дать кучу полезных советов, поддержать и поделиться опытом. К тому же, его уверенность в завтрашнем дне гарантирует женщине уверенность в самой себе.

? Полезные знания

Под этим пунктом мы имеем ввиду знания в области ухаживаний за противоположным полом, в постельных делах. Поскольку за свою жизнь мужчина повидал множество женщин, он в курсе, как именно стоит радовать свою вторую половинку, куда девать романтику и чувства.

В случае с молодыми партнерами все обстоит иначе, поскольку они готовы на любые сексуальные эксперименты, но не в состоянии услышать свою партнершу, почувствовать ее. Со взрослым возлюбленным такого не будет.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги