Интимные гаджеты: все о пэстисах и интимном уходе

Интимные гаджеты: все о пэстисах и интимном уходе
Интимные гаджеты: все о пэстисах и интимном уходе

В этой статье вы найдете интересную информацию о съедобных украшениях, предназначенных для сексуальных игр, а мы продолжим список самых любопытных интимных гаджетов, которые точно помогут разнообразить интимную жизнь.

? Пэстисы

Вы наверняка знаете Диту фон Тиз, чья грудь всегда украшена подобными штуками в виде кисточек и блестящих камней. Так вот, это и есть пэстисы, коих на рынке интимных принадлежностей великое множество. Классикой считаются крестики, далее идут звезды, черепа и другие формы.

У специальных пэстисов самоклеющаяся основа и безопасный состав. Вы без труда сможете снять устройство с сосков, не повредив нежную кожу в области ореолов, чего не скажешь про скотч и изоленту.

? Увлажняющий крем для интимной зоны и вагинальной области

Если вы часто посещаете бассейн или перебарщиваете с вагинальным душем, вам знакомо чувство сухости в этой области. Подобный недуг сопровождает и в постели, когда женской естественной смазки недостаточно. Чтобы восстановить баланс влаги на слизистых, рекомендуем попробовать специальный увлажняющий крем. Состав средства абсолютно безопасен и гипоаллергенен, он не принесет дополнительных проблем, а вам и вашему партнеру будет приятно.

? Средство для замедления роста волос

Решили порадовать любимого интимной стрижкой, но результат пропал спустя пару дней? Обратите внимание на продукты, которые предназначены для замедления роста волос. Производители гарантируют быстрое истончение волоса и его обесцвечивание.

Как правило, подобные средства содержат спирт, который нельзя наносить на слизистые, так что следите за составом и процессом использования. Зато его можно наносить в область бикини, подмышечные впадины, на ноги и руки.

? Крем против повреждений после спанкинга

Спанкинг — это действо в духе БДСМ, когда партнер шлепает другого специальными приспособлениями или ремнем. Вспомните сцену из фильма «50 оттенков серого», где Кристиан Грей нещадно лупит бедняжку Анастейшу. А теперь представьте, что происходит с кожей после такого веселья. Чтобы нормально функционировать после страстной ночи, используйте крем, состав которого быстро успокаивает и не дает коже болеть.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги