Что делать с отношениями после расставания?

Что делать с отношениями после расставания?
Что делать с отношениями после расставания?

Несмотря на то, что вы уже удалили все совместные фото, успели поссориться с общими друзьями и порыдать в подушку, что-то подсказывает, что продолжение следует. Однако что делать в таком случае, ведь не хочется разрушить все снова? Сегодня мы откроем вам парочку секретов…

? Тест на правильность поступка

Прийти к выводу о возобновлении можно только с холодной головой, в противном случае все повторится вновь. Так что у нас для вас три вопроса, на которые необходимо ответить, прежде чем выносить свое предложение:

- нужно ли оно тебе на самом деле?

- готова ли ты измениться ради будущего?

- можешь ли забыть все минусы и недостатки возлюбленного во имя ваших обновленных отношений?

На первый вопрос есть лишь один ответ: потому что ты просто хочешь быть с ним. Все остальные варианты не принимаются, у любви нет объяснений. Во втором вопросе кроется шаг, на который необходимо пойти из-за того, что по-старому уже точно не будет. Ну а третий вопрос ведет тебя в тому, чтобы воспоминания не мешали вам наслаждаться настоящим.

? Проверка на страх одиночества

Период расставания — прекрасный способ проверить суть прошлых отношений. Если в момент одиночества вам плохо просто потому, что человека, которого вы так любили, нет рядом, значит можно смело возвращаться к нему. Другое дело, когда речь заходит о финансовой стабильности, статусе жены и хорошем сексе. Тут тебе в принципе не нужен человек, необходимо прошлое, которое было таким удобным…

Часто женщины возвращаются и терпят недостатки, мирятся с минусами ради того, к чему привыкли. Они не могут ужиться в компании с самими собой, им срочно нужен мужчина, так зачем же ждать, если можно вернуться обратно?

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующую статью на эту тему!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги