Как научиться управлять мужчиной мечты?

Как научиться управлять мужчиной мечты?
Как научиться управлять мужчиной мечты?

О том, как управлять женщинами, знает каждый, однако, сложновато иметь дело с красоткой, которая не ведется на бриллианты, мех и сладости. Другое дело — мужчины. Их можно обворожить и заставить что-либо делать за считанные секунды, а как, расскажем в сегодняшней статье.

1. Помощь

Причем помогать должна не ты, а тебе. Просто попробуй попросить что-то сделать и скажи, что без него ты точно не справишься. Вот увидишь! Даже те, кто безумно устает на работе, готовы сделать все, что требуется, дабы услышать заветные «Без тебя я точно бы не справилась».

Таким образом, мужчины ощущают себя более сильными, они — защитники и помощники.

2. Самолюбие

Для того, чтобы подогреть мужское самолюбие, не требует много усилий. Достаточно сделать комплимент на тему того, что нравится мужчинам в себе больше всего. Но не стоит преувеличивать и затрагивать комплексы. Например, он не любит свой нос, а значит хвалить его прекрасный носик не надо.

3. Просьба с итогом

Если постоянно заваливать беднягу просьбами и требованиями, но при этом не обещать ничего взамен, можно вогнать его в депрессию. Так что обязательно озвучивай награждение перед тем, как в очередной раз попросить его помыть посуду.

4. Оргазм

После оргазма мужчины способны выдать все секреты и тайны, купить машину и шубу и отвезти на Бали, лишь бы там было так же прекрасно. Так что попробуй сделать ему приятное, прежде чем запланируешь ремонт перед новым годом или свой салон в центре города. Однако пользоваться этим часто и по пустякам не стоит. В противном случае принц возомнит, что он уже давно король и ему требуется «поддержка» даже перед тем, как выбросить мусор.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги