Как понять, что свидание прошло успешно?

Как понять, что свидание прошло успешно?
Как понять, что свидание прошло успешно?

Как известно, первое свидание является решающим, ведь на нем вы с партнером можете узнать друг друга поближе и понять, что ни ты, ни он не станете отличной парой или же наоборот. А чтобы убедиться, прошла ли встреча гладко, у нас есть список основных признаков, о которых и поговорим в сегодняшней статье!

? Взгляд на лицо

Если после первых минут знакомства он смотрел на лицо дольше 40% времени, можешь быть уверена в своей привлекательности. Так партнер показывает, что он готов продолжить общение.

? Зрачки

Это классический показатель, о котором знают все, но определить данный факт сложно. Если повнимательнее приглядеться, можно заметить, что зрачки увеличены в размерах и не желают сужаться обратно. Таким образом, мозг подает сигнал о полном расслаблении и радости.

? Зрительный контакт

Человек, которому не нравится тот, что сидит напротив, не будет смотреть прямо в глаза. И дело тут не в смелости и настырности. Если красавчик не может отвести взгляд от твоих очей, радуйся.

? Темы для разговора

В случае со взаимной симпатией темы для разговора находятся моментально. Во-первых, у вас есть общие интересы, во-вторых, вам приятно разговаривать друг с другом. Традиционно свидание является удачным, если парочка успела осветить 8-9 тем, меньший показатель — повод задуматься.

? Личное пространство

Это самое сокровенное, что есть у человека. Когда он готов приблизиться или наклониться во время разговора с тобой, он чувствует себя в безопасности, готов открыться и нисколько не боится.

? Смех

Несмотря на то, что смех может быть защитной реакцией, веселую нотку ты определишь всегда. Так что если вы без конца смеетесь, реагируйте на шутки друг друга и улыбаетесь, между вами что-то есть.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги