Магия женственности, или как не забыть, что ты красива?

Магия женственности, или как не забыть, что ты красива?
Магия женственности, или как не забыть, что ты красива?

Ранее мы уже упоминали о том, как сложно быть женщиной в современном обществе. Ведь мы стремимся к равенству полов и отмене гендерной принадлежности, более не хотим обсуждать,каким должен быть настоящий мужчина и на что способна истинная женственность. Однако парни до сих пор падки на женское очарование и не собираются так просто сдаваться. Поэтому рассказываем, как прокачать женственность!

? Высокая самооценка

Задирать нос и вспоминать о том, что ты — настоящая королева, иногда полезно. С приходом в жизнь Instagram мы совершенно забыли, что все могут быть разными и красивыми по-своему. Возможно у тебя не 5-ый размер груди, нет широких бедер и ровного загара, губы не напоминают пельмени, а брови еще не отросли после детских экспериментов, зато есть свое личное мнение, умение посмеяться над собой и чувство юмора. Над внешностью всегда можно поработать, если ты действительно чувствуешь себя некомфортно, особенно это касается физического состояния. Но то, что внутри, меняется медленно и сложно, не перекраивай собственное «Я» под других!

? Идеальный мужчина

Рядом с уверенной в себе, по-настоящему красивой и индивидуальной женщиной всегда бок о бок идет статный мужчина ее мечты. Да, сначала надо полюбить себя, и только потом в жизнь ворвется тот самый принц. Но чтобы понять, действительно ли он достоин внимания, надо определить для себя идеал. Не думай, что на свете существует человек, внутри которого собраны все качества лучших героев сказок про принцесс и женских романов. Выбери как минимум три отличительных знака, на которые будешь равняться в будущем.

Если видишь перед собой уверенного, успешного и сильного мужчину, вспомни, что рядом с ним всегда должна быть хрупкая и нежная девушка. Она никогда не будет перетягивать одеяло на себя и стараться править миром. Это прежде всего спутница и помощница, созерцательница, а не глава семьи. Но не нужно переделывать себя ради того, чтобы заполучить желаемое. Просто пойми, как пересмотреть свои взгляды и нужно ли это вообще.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги