Что делать, если муж только обещает, но не делает?

Что делать, если муж только обещает, но не делает?

История подписчицы.

Что делать, если муж только обещает, но не делает?

С мужем в браке 6 лет, до этого год встречались. Это был второй брак и у него, и у меня. И всё было замечательно, жили-жили, не тужили.

У меня свой бизнес, небольшой, приносит стабильный доход, муж тоже занимал хорошую должность. У нас есть ребенок - самый чудесный парень на земле, но, к сожалению, у него инвалидность - генетическое заболевание. И вот год назад мужа уволили с работы, вдогонку открыли уголовное дело... А ведь до пенсии оставался всего год.

Дом у нас в военной ипотеке, приходится экстренно погашать задолженность, составляющую четыре миллиона. Плюс, еще два надо выплатить за десять лет. На помощь пришли мои родители, закрыли вопрос с 4 миллионами, адвокатом и прочими издержками.

Суд назначил выплату штрафа, с этим тоже помогают родители. Все это время одеваю, обуваю, кормлю всех я, муж помогает отцу по бизнесу, в рабочих моментах, тот платит ему зарплату, но я так больше не могу.

Денег просто не вижу, за все плачу я, муж занят погашением ежемесячных платежей в 25 тысяч.

Нам осталось платить еще 10 лет, но уже сейчас муж говорит, что я часто хожу на маникюр, в спортзал, трачу на прочие «мелочи», хотя, по факту, эти деньги зарабатываю я. Мечтаю, чтобы он нашел наконец нормальную работу, но когда об этом заходит речь – начинаются ссоры, скандалы.… Обещает, говорит, что ищет и так уже год.

Понимаю, что по факту мне бы было проще жить одной с ребенком, так как любовь уже явно угасла, и мне очень тяжело наблюдать, как человек деградирует и ничего в жизни не хочет.

При всем этом быт на мне. Муж даже еду себе подогреть не может, да еще и тысячи претензий выдвигает! Я настолько морально измотана, что не знаю, как быть дальше. Ждать и терпеть, пока все наладится, или принять кардинальное решение?

----------------------------------
Что посоветуете девушке?

Стоит ли рассчитывать на того, кто обещает, но не делает?

Должна ли женщина тянуть семью?

Жду ваши комментарии!

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги