Несколько самых популярных плюсов и минусов Таиланда.

Несколько самых популярных плюсов и минусов Таиланда.


Первые поездки за границу вызывали у меня неописуемый восторг. Минусов я не видела ? Потом стала оценивать более адекватно. Таиланд симпатичная страна, в которой есть и хорошее, и плохое.

Несколько самых популярных плюсов и минусов Таиланда.

❤️Шикарная природа и приятный климат. В Таиланде душновато, но, в целом, климат приятный и море очень тёплое. Есть много курортов с чистыми пляжами. Я легко переношу жару и ненавижу холод. Для меня тут комфортно.

❤️Отличная еда Обилие фруктов и морепродуктов, которые у нас стоят космические деньги, одна из причин, почему я поехала именно сюда. Тайская кухня - богатая и интересная. То, что абсолютно вся еда острая, миф ‍♀️Здесь много блюд, где перец в меру.

❤️ Хороший интернет. Ловит почти везде. Даже на море ?, неподалёку от островов. Сим-карту можно купить в продуктовом магазине и цена приемлемая.

❤️Отсутствие визы для россиян ?Экономия времени и лишних 5-7 тысяч

❤️Приятные и местные жители. Тайцы вежливые и дружелюбны к детям.

❤️Дешевые вещи и косметика.

❤️ ❌Цены. Жить можно дёшево даже с маленьким бюджетом. Но если вы любите комфорт, то отдых на приличной вилле или в хорошем отеле будет стоить недёшево.

❤️❌Грязь. Нечистоты и вонь в Таиланде, по мнению очень впечатлительных туристов, сильно преувеличены. Облезлые толчки и грязь на улице встречаются и в Европе. Но если вы эстет и панически боитесь соринок, то Таиланд вам не зайдёт ?

❌Насекомые. Тараканы, муравьи и гекконы здесь в достатки. Впечатлительным придётся несладко.

❌ Отсутствие тротуаров и полное несоблюдение правил дорожного движения. Тайцы агрессивно водят машину. Пешеходу неудобно перемещаться, пройти негде, переходов практически нет ‍♀️

❌ Недостаточная развитая инфраструктура для детей. Практически нет детских площадок, очень мало еды детей и нет заезда для колясок.

А вы были в Таиланде? Что понравилось, а что нет?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги