А ты манипулируешь своим мужчиной? Что отвечают женщины.

А ты манипулируешь своим мужчиной? Что отвечают женщины.

Привет всем!

Отношения - штука сложная, а люди, что уж там скрывать, существа не идеальные.

Все мы хоть раз пытались добиться от своих близких желаемого не совсем честными методами: хитростью, уловками, слезами и истериками или с условием "если ты мне этого не сделаешь, то я!..." Было же? Или вы совсем не такие?

А ты манипулируешь своим мужчиной? Что отвечают женщины.

А ты манипулируешь своим мужчиной? Решила я позадавать этот вопрос попадающимся мне женщинам и девушкам, узнать кто что думает, прояснить к каким уловкам прибегают.

И вот что выяснила. Смотрите сами...

Удивительно, но большинство женщин, добрая половина опрошенных утверждают, что они "ни-ни", никогда и ни при каких обстоятельствах к манипуляциям не прибегают. Сама невинность и чистота.

Как думаете, правда так или врут? Или просто не замечают за собой?

Но были другие ответы.

"Моим хоть манипулируй, хоть нет... Бестолку!"

Ирина, 40 лет, 10 лет замужем:

"Конечно, я когда-нибудь срываюсь. Хочу, чтобы было все по-моему. Если отказывает, то кричу, топаю ногами. А толку? Он непробиваемый. Ничем не проймешь..."

или вот еще:

"Конечно, и очень успешно"

Есть женщины, которые без стеснения заявляли, что очень искусно манипулируют своими мужьями и никаких зазрений совести у них это не вызывает. 

Даже секретами делились.

Светлана, 32 года, 3 года замужем:

"Конечно, а что в этом такого? Я же не только для себя, я же и для него стараюсь. Женщина - шея, куда повернется, туда голова-муж и посмотрит. Главное, часто не повторяться. Чередовать методы кнута и пряника. Тогда он и не поймет ничего... и все сделает для вас".

Или еще советовала Юлия, 36 лет, 8 лет замужем:

"Так или иначе все мы пытаемся управлять мужьями... И это надо делать. Но совершенно точно знаю, что мужчины не любят "грязных манипуляций": обид, истерик, угроз. Лучше по-хорошему как-то подкатывать".

Все мы так или иначе стараемся добиваться своего. И я соглашусь с Юлей: в отношениях на "грязных" манипуляциях далеко не уедешь. Но если на вашего мужчину действует ваши чары или сила убеждения, тот сама жизнь велит немножечко где-то схитрить и помочь мужу выполнить какое-нибудь ваше желание. Ну а если он - непробиваемая стена, то что же сделаешь... Такой уж вам достался.

А вы манипулируете своим мужчиной? или же вы сама чистота, как та половина женщин, которые утверждают, что нет этому места в их жизни. Расскажите в комментариях.

С вами была Леся Рябинина из Обычной психологии. Спасибо за лайки и подписку!

Ранее я выясняла у женщин:



Простишь ли ты измену?



Нужно ли бороться с соперницей?



Можно ли найти мужа в интернете?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги