Возможно ли найти мужа в интернете? Что рассказывают люди

Возможно ли найти мужа в интернете? Что рассказывают люди

Привет, мои дорогие! С вами Леся Рябинина из "Обычной психологии".

Совсем скоро, уже через три дня выходит замуж моя приятельница. Знаете как познакомились с мужем? Через интернет. На сайте знакомств. Я лично думала, что онлайн-знакомства ни к чему серьезному не приводят. А теперь сама на свадьбу иду. Надо же...

Возможно ли найти мужа в интернете? Что рассказывают люди

Быть может это я такая темная и в нынешний век технологий и интернета только так и знакомятся, а потом благополучно строят семьи. Решила я опросить знакомых и не очень мне женщин на тему возможности перехода интернет-знакомств в реальную жизнь. И вот что из этого вышло. Смотрите сами.

Люди разделились на два лагеря. Примерно поровну в результате разделились, но сначала мне упорно попадались сомневающиеся.

Найти любовь в интернете практически невозможно

Так твердили приверженцы первого лагеря.

"Сайты знакомств - не место для поиска любви. Скорее встретишь какого-нибудь афериста, чем принца," - уверенно сказала мне одна знакомая.

Или:

"Ну как там найдешь жениха? Там пишут только те, кто хочет легких коротких отношений," - ответила другая.

Ну или вот, читайте сами:

И я уже было совсем поверила в невозможность нормального знакомства, но решила узнать у Любы, которая выходит замуж, как так у нее получилось, неужели она исключение из всех правил.

Просто есть судьба

Это второе распространенное мнение.

"Конечно можно удачно познакомиться в интернете. Почему нет? Просто там очень много народу, поэтому трудно своего увидеть. Нужно его как бы звать изнутри, из самой своей глубины. И он встретится, если судьба." Так сказала мне невеста Люба.

Или вот еще:

"Можно. Вполне себе хорошее для знакомств место. У меня многие друзья в интернете познакомились. И живут." - сказала мне почти незнакомая девушка, организатор будущей свадьбы.

Положительные ответы посыпались как из рога изобилия. В итоге соотношение между мнениями 50 на 50 примерно.

Кстати вот интересный разговор. Запал мне в душу, запомнился.

Выводы

Вы знаете, к окончанию этого небольшого расследования я изменила свое мнение. Теперь уверена, что настоящую любовь можно встретить и в интернете. Как там сказала моя Люба? Нужно любимого как бы звать изнутри и он встретится?.. Да, если судьба...

Так может говорить только счастливая невеста! Жизни в любви тебе, моя дорогая!

А вы к какому лагерю относитесь? Как думаете, можно встретить мужа в интернете?

Жду ваших комментариев! Спасибо за лайки! И подписывайтесь на Обычную психологию.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги