Какие женщины самые разборчивые в выборе мужчины?

Какие женщины самые разборчивые в выборе мужчины?

Сегодня многие без проблем заводят новые отношения и так же легко их приостанавливают. Разборчивость, избирательность часто не свойствены современным девушкам. Какие женщины самые разборчивые в выборе мужчины? Мужчинам важна искренняя заинтересованность девушки в отношениях, доверительное и честное общение, им не хочется быть очередным случайным выбором. К сожалению, при построении отношений мы часто действуем методом проб и ошибок, не пытаясь даже понять что именно хотим.

Какие женщины самые разборчивые в выборе мужчины?

Какие женщины самые разборчивые в выборе мужчины? Я бы выделила два типа женщин, которые проявляют наибольшую предусмотрительность при выборе избранника:

1. Сильные и независимые девушки, карьеристки. Такие женщины часто страдают от одиночества. Если это еще и популярная личность, то проблема выбора сложнее. Сильные и независимые девушки прекрасно знают, чего они хотят от жизни. Смелые и решительные девушки значительно чаще говорят мужчинам: "Нет". Если человек не нравится, не стесняются в этом признаться.

2. Многодетные мамы. Таким женщинам нужен настоящий мужчина, который смог бы стать не только хорошим мужем, но и отцом. Женщина долго присматривается, изучает личностные качества человека. Как правило, редко выбирается мужчина, который стоит ниже по социальной лестнице и имеет вредные привычки, плохую репутацию.

Напрашивается вопрос - "А какие девушки наименее разборчивы?". Очень часто под власть розовых очков попадают скромные девушки. Они не умеют отказывать сильному в общении из-за недостатка опыта. Также менее разборчивы, бесспорно, юные девушки. Разведенные женщины без детей более склонны к мимолетным романам.

Уровень разборчивости становится выше после 30 лет. Даже если мужчина будет казаться идеальным, девушки после 30 часто выжидают, проверяют его.

Разборчивость в отношениях - это прекрасно. Женщина должна внимательно подходить к выбору спутника жизни и отца своих детей сердцем, не забывая включать разум. Мужчина должен быть силен физически и морально. Важно доверие, уважение. Иначе, отношения принесут только разочарование Но это палка о двух концах. Если имеет место идеализация мужчины, то велик риск так и не построить доверительные и гармоничные отношения.

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги