Муж бросает жену, ради другой - 7 главных причин

Муж бросает жену, ради другой - 7 главных причин

Горькая правда заключается в том, что любой мужчина в совершенно неподходящий момент может бросить свою жену, ради другой женщины. Естественно, на все есть веские причины. Мы не будем сейчас говорить про женские чары и о том, что сильный пол просто напросто никогда не думает головой в данном вопросе. В рамках данной статьи я бы хотела коротко обозначить 7 главных причин того, почему муж решается бросить жену ради другой женщины, несмотря на наличие общих детей, долгих лет совместной жизни и прочего.

Муж бросает жену, ради другой - 7 главных причин

Муж бросает жену, ради другой - 7 главных причин :

1. Не мой человек! Сначала рождение детей, потом карьера, обустройство быта. Не было времени на спокойную жизнь. Вечно нужно бежать и спешить. И тут когда дети выросли, с карьерой все отлично, хочется просто пожить для себя с любимой. И вдруг мужчина понимает, что у него любовь совершенно к другой женщине, которая взаимна. Понимает, что рядом не его человек. У него нет с женой эмоциональной связи. Почему понял только сейчас?

2. Потеря привлекательности супруги. Многие женщины будучи в браке совершенно "забивают" на свою внешность. Другое дело - юные нимфы или чужие жены. Привлекательны и полны жизненной энергии. Жена пассивна и больше не интересна, как женщина.

3. Жена больше не устраивает. Банально просто - "прошла любовь, завяли помидоры!". Что не так? Да всё не так - и борщ невкусный, и дома неуютно и улыбается она не так! О чем это говорит? Скучно до ужаса настолько, что мужчина готов так просто соскочить с с насиженного годами теплого места.

4. Потеря общих интересов. Был общий бизнес, а теперь нет? Дети выросли и разъехались? Ипотека выплачена? Может быть мужчина и не признается, но для него важно развитие, движение, общая цель с супругой, а если этого нет, то прекрасно может жить и не в браке, с другой.

5. Назло, так как задето самолюбие! Жена, сама того не подозревая, перестала ценить своего мужа. Вместо добрых слов поддержки и вкусных котлет с пюре, вечные упреки и озлобленный взгляд. "Ты не можешь ничего!", "Да ты просто слабака". Другое дело прекрасная нимфа на стороне - всегда приветлива, добра, нежна, как ясное солнышко среди грозного неба!" Важно постараться быть гибкими в отношениях.

6. Жена - слишком хлопотно и затратно. Что мужчина слышит чаще от жены? Верно - "Где деньги!", "Ты должен купить мне!", "Мне все равно, от куда ты принесешь деньги, они мне нужны!". Женщины много берут и мало что предлагают взамен. Гораздо выгоднее иметь мимолетные романы и жить в свое удовольствие. Мужчины не понимают женских потребностей и их мечты о красивой жизни, они реалисты!

7. Сильная ревность жены. Частая причина развода. Женщина не уверена в себе, подозревает мужчины во всех грехах. В итоге он думает: "Зря только нервничаю, буду жить согласно подозрениям жены, то есть найду другую. Не зря подозревает, значит я настолько хорош!"

Отношения хрупки, как хрустальная ваза. Разбитое, не склеишь, а если и склеишь, то останутся следы, сколы. Прислушивайтесь к своему мужчине. Ведь порой женщины не замечают элементарных вещей. Работать над отношениями нужно всегда обоим!

Счастья и любви в Ваш дом! Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги