Нет денег-нет отношений -есть смысл искать девушку, если беден?

Нет денег-нет отношений -есть смысл искать девушку, если беден?

Парни с пустым кошельком нередко имеют серьезные проблемы при знакомстве с девушками. Если точнее сказать, у таких мужчин не складываются серьезные отношения с женщинами и лишь порой, по чисто случайности, возможны мимолетные романы. Напрашивается вопрос - "Неужели всем девушкам сегодня нужны только деньги, неужели мы напрочь забыли о других ценностях". Как бы печально это не звучало, но смысла искать девушку, если бюджет твой пуст.

Нет денег-нет отношений -есть смысл искать девушку, если беден?

Неужели деньги решают всё? Если человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него не было большого состояния. По сути, на деньги можно купить развлечения, блага, комфорт, но теплоту души никогда. Шелест купюр вызывает восторг у дам. Он предвестник материального благополучия, дорогих подарков и красивой жизни.

Чем опасна женская меркантильность?

Вы удивитесь, но от женской меркантильности добра не жди. Если у мужчины нет денег, и он хочет при этом построить отношения, то он может столкнуться со следующем:

1. Страхи. Как нас учили? Главное, не деньги, а эмоции, чувства, поддержка! А в итоге - девушкам нужны только деньги. Мужчина боится знакомится, вдруг девушка решит, что он ее "не потянет". Вот так мы проходим мимо своей судьбы.

2. Неуверенность. многочисленные отказы со стороны женского пола снижают самооценку.

3. Депрессия. Если девушка очень нравилась, но для нее важнее деньги, а не сам человек, возникает сильнейшее разочарование.

4. Чрезмерный рационализм. Сталкиваясь с бездушностью, мужчину начинают быть излишне рациональными. Выбор девушки тоже начинает основываться на оценке ее умений, способностей и внешности, как какой-то извините за грубость, товар.

Что нужно девушкам сегодня?

С деньгами в нашей стране сложно. Я бы сказала наблюдается контраст. Много богатых и бедных слоев населения. Обеспеченный мужчина. у которого в жизни все отлично складывается, имеет огромное количество поклонниц. А вот парни, чей кошелек пуст, остаются позади планеты всей, хотя по сути они являются не менее талантливыми и привлекательными, просто не возникло ситуации, где бы они могли реализовать себя. Многие девушки уверено полагают, что если мужчина с трудом сам себя содержит, то ему лучше вообще не заводить девушку. Девушки стали меркантильными до такой степени. Увы, но получается, что так. Конечно, встречаются женщины, для которых финансовое положение ухажера второстепенно, но таких единицы. Попробуй еще найди. А пока в лидерах мужчины, которым нечего предложить ничего кроме денег.

А как думают сегодня женщина. Сегодня "женская политика" такова, что нет любви с первого взгляда. Чувства возможны и появятся, но через какое-то время. Но возможно и не пробежит искра. А пока, всё это время, парень должен ухаживать за своей девушкой - делать подарки, организовывать досуг, общаться. А если ему нужно чего-то большего, то нужно быть готовым к тому, что траты еще больше возрастут.Все это приводит к тому, что мужчины понимают, что ухаживания могут быть совершенно напрасными, ты "бьешься, как рыба об лёд", тратишь круглые суммы, а через пару лет твоя благоверная с невинным взглядом отвечает: "У меня нет чувств к тебе, я полюбила другого". "Ради чего тогда это всё?" - думает мужчина.

Многие мужчины знают, что отношения с девушками бессмысленный труд. Вкалывать сутки или более, пытаясь заработать на ресторан, а потом в один момент всё спустить на даму сердца. Вот это и называется отношения сегодня.

Есть ли смысл искать девушку, если нет денег? Несомненно есть. Только думаю вторую половинку не нужно искать, просто нужно ее встретить. И тогда и жизнь само собой наладиться и деньги не станут целью жизни. Возможно, в чем-то я была не права. Буду рада обратной связи. Всем спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги