Почему когда ищешь хорошую девушку, попадаются одни лгуньи?

Почему когда ищешь хорошую девушку, попадаются одни лгуньи?

Современные мужчины частенько сталкиваются с обманом со стороны женщин. Причем парни активно ищут добрую, милую и хорошую девушку, а попадаются, что притягиваются одни интриганки. В чем проблема? Почему когда ищешь хорошую девушку, встречаются одни лгуньи? Я думаю, ответ на этот вопрос хочет получить практически каждый из мужчин. Ведь у парней, из-за того что они часто наступают на одни и те же грабли, складывается впечатление, что нормальных женщин нет в принципе.

Почему когда ищешь хорошую девушку, попадаются одни лгуньи?

Если ты слишком часто встречаешь лгунью в жизни, то, возможно, причины твоей проблемы заключаются в следующем:

1. Ищи проблему в себе. Хочешь изменить окружение, начни с себя. Как бы банально это не звучало, мы сами с вами притягиваем определенный тип людей. Задумайся, что не так в девушках рядом с тобой? Возможно ты слишком доверчив, сразу "бросаешься в омут с головой" или тебе просто нравятся не очень умные, меркантильный особы, как типаж.

2. Ты сам не торопишься раскрываться. Жизнь потрепала и не хочется перед каждой открывать душу? Нужно научиться говорить правду. Дайте понять человеку. что для вас важнее истина и вы не осуждаете людей за прошлое и готовы принять всё как есть. Если человек не слышит, продолжает обманывать, то пора задуматься о поиске новой избраннице, нет смысла тратить время.

3. Девушки тебя не ценят. Барышни используют только ради выгоды. Подумай, чем ты для них выгоден. Жилплощадь? Карьера? Подушка, в которую можно поплакаться? Очередной денежный мешок? И поговори на чистоту с девушкой. Если она не поняла тебя, уходи "по-английски" .

4. Твое равнодушное отношение к жизни. Девушки обманывают, что заметно невооруженным глазом, а ты вроде бы видишь, но продолжаешь с ней общаться. Это либо проблемы с самолюбием, самооценкой, либо тебе реально без разницы. Так дело не пойдет. Ведь лучше открытое злодеяние, нежели невинный на взгляд женщины обман. Все потому что такие невинные обманы превращаются в огромный снежный ком, который так "аукнется", что мало не покажется.

5. Девушки не чувствуют в безопасности себя с тобой. Почему? Ты постоянно смеешься над их наивностью, нехваткой ума или допустимыми слабостями. Женщина просто напросто боится сказать тебе правду.

6. Ценностное падение. Причина не в тебе, а в девушках. Тебе просто банально не везет. Или просто нравятся красотки, которые редко не всегда умны. Ум и красота в одной девушке - невероятное редкое сочетание.

Почему когда ищешь хорошую девушку, попадаются одни лгуньи. Ответы нужно начинать искать с себя. Такой тип девушек, как «Лгунья» лучше стараться избегать. Иначе придется бесконечно долго терпеть унижения и выглядеть в глазах общества дураком без малейшего подозрения об этом.

Всем спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги