Формула любви: 7 женских качеств, которые ценят мужчины

Формула любви: 7 женских качеств, которые ценят мужчины

Иногда любовь приходит мгновенно. Иногда уходят годы, чтобы стать единым целым.

Формула любви: 7 женских качеств, которые ценят мужчины

Разберемся, чем женщина привлекает мужчину. Узнаем какие женские качества требуются для долгой взаимной привязанности.

1. Терпение и понимание

Часто мужчины прячут за маской самоуверенности ранимую душу. Им нужно много времени, чтобы раскрыться и поделиться своими мыслями, переживаниями. Победу одержит та женщина, которая ничего не требует, не давит, ведет себя спокойно. Такой можно доверять, и мужчина доверяет.

2. Уверенность в красоте

Встречаются женщины, ведущие себя не совсем адекватно из-за таких комплексов как: лишние килограммы или «неудачная» формы носа и другие.

Мужчины на автомате распознают такое поведение как «дешевое». Тогда предпочтение уходит тем, кто ведет себя уверенно и с достоинством.

3. Позитивный взгляд на жизнь

Верьте в себя! Поддерживайте начинания мужчины, и он падет к вашим ногам. Захочет связать с вами свою жизнь. А если хотите по ныть, то знайте, что нытиков никто не любит. Да и по ныть время всегда найдется.

4. Жить сегодняшним днем

Прошлое ушло, пора начать жить здесь и сейчас. Отпустите все, живите счастливо и не рассказывайте мужчине о своих горьких воспоминаниях. Дабы не ворошить прошлое и не вводить в смятение свою вторую половинку.

5. Научитесь хранить секреты

Ни в коем случае не рассказывайте тайны своего мужчины. Даже если это самые близкие родственники. Все должно остаться между вами.

6. Научитесь слушать

Уметь говорить это хорошо, но еще лучше уметь слушать. Такие девушки на вес золота. Управляйте желанием рассказывать обо всем и ни о чем. Станьте благодарным и сопереживающим слушателем для мужчины. Он это обязательно оценит.

7. Прощайте недостатки

Никто не идеален. Вы и ваш мужчина тоже. Примите его недостатки, а он в тоже время примет ваши. Не укоряйте друг друга по любому поводу.

Не забывайте ставить палец вверх, делиться статьей в соц.Сетях, а также подписаться на канал Психология влияния!

Возможно, вам понравятся похожие статьи:

1. 7 признаков того, что вы встретили «своего» человека

2. 7 фраз, которые говорят только мудрые женщины

3. 5 ошибок влюбленной женщины

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги