ОН ВЫБИЛ ДВЕРЬ НОГОЙ... ЕЙ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ СЧАСТЬЕМ

ОН ВЫБИЛ ДВЕРЬ НОГОЙ... ЕЙ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ СЧАСТЬЕМ

У меня были отношения с женщиной, которая за месяц до нашего знакомства рассталась с супругом. Супругом, с которым она, к слову, прожила восемь лет в гражданском браке. Восемь лет: лжи, измен, унижений... И к тому же "мужчина" все эти годы большей частью прожил за её счёт. Нет, он тоже имел свой немалый заработок, но предпочитал избегать трат, что ему и позволило скопить капиталец, с которым он и ушёл к более молодой, под плач уже бывшей.

Всё что происходит в нашей жизни, по определению не может быть случайным. Это результат ранее совершенных нами поступков. Но как коротка наша память!

Этот альфонс пришёл в жизнь нашей героини "выбив ногою дверь". Он попросту увёл её у законного мужа. Дамочка работала в частной клинике и на одном из праздничных корпоративов, что проходил в ночном клубе, к ней начал "подкатывает яйца" наш антигерой. То, что дама в браке, его не смутило. Как оказалось, это был не единственный случай в жизни яйценосца, когда он уводил чужих жён. У каждого из нас свои увлечения. Разве мужчина, тот который мужчина, а не тот, который просто ходит в мужской туалет, может себе позволить подобное?!

Как-то работая в такси, со мной разоткровенничалась одна пассажирка. Женщина мне о своём, я ей о своём. К концу поездки я услышал из её уст: "Я вижу вы, Андрей, хороший парень. Не впускайте в свою жизнь уродов, иначе они вам её изуродуют".

Если в вашей жизни, дорогие женщины, появился персонаж, который вам разбивает семью, на какое дальнейшее счастье с этим несчастьем, что демонстрирует себя во всей красе "со старта", вы вообще рассчитываете? Вам, наверное, кажется, что если вы будете хорошим зайчиком, то волк вас не съест?! Не впускайте в свою жизнь проходимцев, иначе жизнь пройдёт стороной, а вы даже этого не заметите.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/books/mekhanicheskie_kukly/

ОН ВЫБИЛ ДВЕРЬ НОГОЙ... ЕЙ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ СЧАСТЬЕМ


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги