Женщина, красивая на 100%, строил планы. Но когда увидел образ её жизни, поменял мнение.

Женщина, красивая на 100%, строил планы. Но когда увидел образ её жизни, поменял мнение.

Ещё одна статья на тему "Не верь глазам своим и эмоциям при первом взгляде на женщину". Бывает, что сразу не очень нравится женщина, а потом, с каждым днём, она кажется тебе всё интереснее и интереснее, здесь же ситуация обратная-сразу понравилась, а потом с каждым днём отношение к ней менялось в худшую сторону.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Познакомились мы с Таней случайно, через сайт "Одноклассники"))). Я смотрел какую-то тему по нашему городу и увидел интересный отзыв и красивую аватарку женщины, оставившей этот отзыв.

Женщина, красивая на 100%, строил планы. Но когда увидел образ её жизни, поменял мнение.

"Красивые женщины на дороге не валяются"- подумал я и начал с Таней переписываться. Она оказалась позитивной, весёлой , постоянно пыталась пошутить, и пошутить именно в тему. В общем, она мне понравилась и мы с ней стали переписываться. Судя по тому, что она со мной тоже с удовольствием переписывалась, я сделал вывод, что тоже ей понравился. Таня уже была замужем и 5 лет назад развелась. После этого брака у неё был сын в возрасте 11 лет и дочь 6 лет. Меня это не смутило и я решил, что надо узнать человека получше.

Прошло три дня и я предложил Тане встретиться, погулять, поговорить с глазу на глаз, а не через сеть. Таня с удовольствием согласилась.

Как сейчас помню нашу первую встречу - Таня вышла из подъезда, красивая, высокая, стройная блондинка с позитивом и доброй улыбкой на лице. Мы пошли гулять и я практически сразу попытался её приобнять, но она отстранилась от меня и сказала, что для этого ещё рано. Ну да, она то меня не знала. Но, когда мы через пару часов подходили к её дому, и она знала обо мне уже всё то, чего, наверное, хотела узнать, она сама меня взяла за руку и было видно, что она уже получила достаточно информации, чтобы доверять мне.

Я приезжал к Тане вечером, мы гуляли по району, разговаривали. Нам было интересно. На выходных поехали в парк с её детьми. Ребята были нормальными, хорошо воспитанными.

В общем, через недели три Таня пригласила меня к себе домой, так как она в этот вечер гулять не могла по причине того, что ей надо срочно помочь сыну с какими-то школьными заданиями и надо быть постоянно дома, и меня не хотела домой отправлять, так как хотела побыть со мной.

Как можно поменять мнение о человеке за 5 минут? А вот именно так, как у меня случилось.

Я когда зашёл к ней в гости, то сразу же обратил внимание на отсутствие логики. Внешне красивая, хорошо пахнущая и ухоженная Таня и её квартира антипод её самой - оборванные обои, ковры 60-х годов рождения, не чищеная годами ванна и раковина и на десерт лоток для кота, в туалете, с запахом.

Сразу скажу для тех, кто в комментариях напишет, что она живёт одна, воспитывает двух детей и у неё нет денег на то, чтобы купить что-то новое. У неё был новый автомобиль, который она взяла в кредит полгода назад и выплачивала за него около 30000 рублей ежемесячно, а сам автомобиль стоил более 1 миллиона рублей. У неё была хорошая оплачиваемая работа и хорошие, как она сказала, в районе 25000 в месяц, алименты от бывшего мужа,

Да, и если вы уж держите живность, то будьте добры хоть вовремя убирать за живностью данные вещи.

В общем сплошная дисгармония. Всё, что касалось вещей, и её и детей, было красиво, правда в кошачьей шерсти попадалось, а вот всё что не касается вещей и личной красоты, было на 3 с минусом.

Я воспитывался в чистоте и порядке и поэтому такие вещи мне сразу попадаются на глаза и врезаются в сознание.

В общем, находиться в этой квартире мне было неприятно. Нет, мы не расстались из за этого, но мнение о Тане я кардинально пересмотрел. А потом, через пару недель, мы всё равно расстались, так как я понял, что это не мой человек, несмотря на всю её красоту.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги