Сама из деревни, а замашки принцессы. Перестаралась.

Сама из деревни, а замашки принцессы. Перестаралась.

Расскажу историю своего двоюродного брата, как он хотел найти счастье, да попал на принцессу, совершенно не разделяющую его точку зрения, а требующую всё для себя любимой и для своего ребёнка. А казалось бы, должна быть доброй, простой, любящей деревенской женщиной, без особых претензий, ведь он от неё именно этого и ждал привозя её из деревни.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Так уж получилось, что Вове по жизни не очень везло с женщинами. Выбирал то он всегда вроде нормальных и правильных, а вот после прохождения "Деморежима" уже имел злую, недовольную женщину.

Вот сейчас сам сказал и подумал, что это обычная ситуация, когда за определённое время происходит превращение)))

Сама из деревни, а замашки принцессы. Перестаралась.

Сам то Вова был, что называется, на все руки мастер. Есть такие люди-за что не возьмутся, всё у них получается. Когда Вова купил себе квартиру, он научился делать всё то, что считается квартирным ремонтом и в итоге всё сделал идеально своими руками. Где-то помогали книги, где-то интернет. Было бы желание.

Когда Володя променял эту идеальную квартиру на полуразрушенный дом, он построил сам и новый дом и двухэтажный гараж рядом с ним на 60 квадратов.

Но женщин он, видимо, не особо привлекал, так как не был романтиком, он больше практик, хотя деньги у него и водились, что так любят некоторые женщины.

И вот однажды Вову познакомили с женщиной из деревни. Вове на тот момент было около 40 лет, ей около 35 лет. У неё был один ребёнок, девочка 14 лет. Всё было отлично, милая женщина. Да и не такая сложная, как наши, городские.

Вова уже строил планы, как у них всё будет хорошо. А почему у них должно быть плохо? Женщина хорошая, добрая, простая, она же из деревни, да и симпатичная. С ребёнком, -ничего, воспитаем. В общем настрой был боевой и планы грандиозные и Вова перевёз её с ребёнком к себе в город.

Счастье длилось недолго. Спустя некоторое время начались завышенные запросы по одежде, по еде, по тому, что необходимо её ребёнку. А по ребёнку вообще были самые серьёзные претензии, как будто Вова его родил, а воспитать и обеспечить не может. Женщины, почему-то считают, что мужчина должен быть счастлив воспитывая чужого ребёнка. Всё совсем не так. Ребёнок - это приложение к женщине, которую любит мужчина, не более. Если он перестаёт любить женщину, то и ребёнок, который у него ассоциируется с этой женщиной, как правило отходит на второй план. Да есть конечно исключения и в комментариях женщины нам о них напомнят, но это не более чем исключения из этого правила.

На каком-то этапе Вова понял, что на себя ему денег не хватает, а взамен этого он ничего не получает. В общем перегнула палку его новая возлюбленная, сильно перегнула, стремясь от Вовы взять сразу всего и побольше. Вова этого терпеть не стал и однажды сказал нет, этим отношениям и попросил уйти эту женщину с ребёнком из его квартиры.

Она его потом умоляла не делать поспешных выводов, но Вова то уже понял, что деревенская женщина, это не всегда добрая и простая женщина, как ему казалось раньше, и был непреклонен в своём решении. Как потом выяснилось её дочка решила поступать в техникум в городе и мама пыталась всячески стать городской и по возможности вообще подселиться к кому-то.

Так как Вова добрый, то он договорился по своим каналам, чтобы им предоставили временно общежитие, хотя он понимал, что его очередной раз использовали, причём та, от которой он ожидал только простоты и доброты.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги