История моей знакомой, которая всегда верила в себя. Рассказ о гадком утёнке ставшем белым лебедем.

История моей знакомой, которая всегда верила в себя. Рассказ о гадком утёнке ставшем белым лебедем.
История моей знакомой, которая всегда верила в себя. Рассказ о гадком утёнке ставшем белым лебедем.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Самооценка или уверенность в себе - это то, чего иногда не достаёт и мужчинам и женщинам. А ведь с уверенностью, что ты самая лучшая, девушка может достичь в отношениях гораздо больше, потому что твоя уверенность постепенно перекочёвывает и в твоё окружение, в твоего мужчину, если ты состоишь в отношениях. И он начинает верить в тебя так же, как ты сама в себя веришь.

Вспомнил одну историю из начала своей рабочей карьеры.

Работал я в магазине бытовой техники, старшим продавцом. А в бытовой технике, как и много где ещё, есть такое понятие "Неликвиды". У нас "Неликвидом" считался товар, который не могли продать в течение 6 месяцев с момента его поступления в магазин. И вот, рассматривая очередной список неликвидов, директор магазина обратил внимание на то, что в него попал музыкальный центр "Филипс". Директор подозвал продавца, они вместе осмотрели музыкальный центр, всё в нём было в порядке, только чуть запылился и директор сказал продавцу: "Ты должен продать его в течение недели, а для того, чтобы продать его, ты сначала его хорошо вытри и изучи все плюсы. Ты должен в него влюбиться, и тогда ты легко его продашь". Продавец всё сделал, как сказал директор и действительно влюбился в этот товар. Через 2 дня он его продал. Потом то же повторил с ещё одним неликвидным музыкальным центром и опять продал его за 2 дня.

Хочу рассказать историю своей соседки по дому и в прошлом одноклассницы, Наташи, так как я её видел со стороны.

К чему я рассказывал историю про музыкальные центры? К тому, что чтобы легко продать какой-то товар, ты должен сам любить его и знать, что он самый лучший.

Наташа с детства была полненькой девушкой, одной из многих полненьких девушек, но она была в себе настолько уверенной, что от неё исходил один позитив. Она всегда была душой компании. Ну и перечить то Наташе никто не мог, так как у неё был старший брат боксёр.

Ну а по внешности, когда на девушек уже начали заглядываться, считали Наташу гадким утёнком из-за полноватой фигуры. Мне она точно по фигуре не нравилась.

Шли годы, после школы Наташа уехала в другой город, учиться в университете. После учёбы она приехала обратно в город и занялась бизнесом, продажа кожи и шуб. Дела шли нормально, как раз то время, когда бизнес мог при возможности развиваться стремительно. Ну, в общем, через лет 5 она уже была настоящей бизнес леди. А в сфере бизнеса она познакомилась со своим будущим мужем, тоже бизнесменом, Сергеем. Сергей стройный, статный мужчина. Свой общий бизнес в итоге они подняли до высот "лучшего в городе". Материально они ни в чем не нуждаются.

У Наташи и Сергея двое детей и они, в своей семье, живут душа в душу.

Могу сказать, на примере музыкальных центров, что Наташа любила себя так, что легко смогла доказать Сергею, что она "Отличный товар".

А я, смотря сейчас на Наташу, уже и сам начинаю верить в то, что она не гадкий утёнок, а белый лебедь.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги