3 фразы, которые нельзя говорить женщине, а то вас перестанут уважать.

3 фразы, которые нельзя говорить женщине, а то вас перестанут уважать.
3 фразы, которые нельзя говорить женщине, а то вас перестанут уважать.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Как не совершить ошибку в отношениях, не дать слабину? Ведь вторая половина только и ждёт, когда ты расслабишься, чтобы залезть тебе на шею и свесить ножки. И тогда уже сделать что-либо будет уже поздно. Правильно просто не доводить ситуацию до той отметки, после которой уважение к мужчине со стороны женщины начинает стремительно уменьшаться.

3 фразы, которые никогда нельзя говорить женщине, даже если Вы её сильно любите:

1) Можно я сегодня с друзьями схожу …..[/s]

Никогда, слышите никогда не отпрашивайтесь у своей женщины. Вы нормальный мужчина, на сторону Вас не унесёт - это по умолчанию. Поэтому к Вам должно быть доверие. Если нет доверия, то это не Ваша женщина, уходите от неё. Отпрашиваться нельзя - надо ставить в известность, то есть вопрос вами уже решён, просто объявите это своей женщине. Да, если можно, поставить в известность заранее. Лучше так:

Я сегодня с друзьями пойду.....

2) Ну я не знаю …..[/s]

Вы мужчина, Вы сильный, Вы уверенный в себе самец. А она - беззащитный слепой котёнок, который ничего не знает. Так вот, мужчина он всё должен знать, даже если ему на первый взгляд кажется, что это не его тема. Вы должны решать, что Вы будете делать, куда пойдёте и Вас должна женщина спрашивать, что у тебя за планы. Если Вы какую-то тему не знаете, просто изучите её. Женщины любят когда за них решают. Ничего не знать она и сама может. Второй такой же, который ничего не знает ей не нужен.

3) Как хочешь, главное чтобы тебе было хорошо.[/s]

Ну что за глупость? Люди сходятся для того, чтобы им обоим было хорошо в этих отношениях или при совершении каких-то действий, как максимум, а как минимум чтобы Вам одному было хорошо. И никак не для того, чтобы делать кому-то хорошо. Поверьте, это самопожертвование никто не оценит, более того, женщина даже будет думать, что так и надо, ведь в голливудских кино так показывали. А Вы уже потом ничего не поменяете, к хорошему быстро привыкаешь.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги