Лучший аромат со шлейфом

Лучший аромат со шлейфом
Лучший аромат со шлейфом

Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимым, роскошным ароматом от Шанель.

Это лучший аромат из всех, которые у меня были. Я влюбилась в него с первого раза и повторяю его уже третий раз.

Началась моя история знакомства с ним несколько лет назад. Была в гостях у подруги и уходя попросила освежиться каким-нибудь парфюмом. Сколько я потом собрала комплиментов - "целую корзину". И загорелась его купить.

Очень стойкая туалетная вода. На теле может держаться сутки, подушка пахнет, волосы тоже. Одежда держит запах даже после стирки.

Имеет шлейф, аромат свежий, терпкова-то нежный, подчёркивает женственность. Подходит, как для тёплого времени года, так и зимой. Играть будет по-разному.

Как-то повесила кофту после стиральной машинки на батарею. Не могу понять, откуда пахнет так приятно. Оказалось горячая батарея нагрела кофту и пошёл аромат на всю комнату.

Открываю шкаф и тоже чувствую аромат Шанель, одежда пахнет.

Этот аромат яркий, игривый, взрывной, как внезапный порыв ветерка: тишь да гладь и вдруг раз! И мир вокруг, взбодрился, проснулся, освежился. Как по мне, то этот аромат подойдёт в любом возрасте. И молодой девушке, и даме постарше.

Он на столько стойкий, что достаточно два раза пшикнуть, чтоб от вас тянулся шлейф и наполнялось помещение, в которое вы войдёте. Мне всегда говорят комплименты.

В общем я сделала выводы, что марка Шанель выпускает очень стойкие и шлейфовые ароматы. Моя подруга пользуется Шанелькой, только другой, мама тоже и все очень долго держатся на теле и особенно на одежде.

Пробовала для разнообразия сменить его и недавно купила ACQUA di Gioia. Приятный аромат, но Chanel не затмит.

Ставьте лайки и подписывайтесь, чтоб не пропустить новые публикации)

Подписаться на канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги