Секреты успеха Тины Канделаки

Секреты успеха Тины Канделаки

Ее либо любят, либо ненавидят. Третьего, увы, не дано. Но какая разница, если у девушки из Тбилиси получилось покорить столицу, а потом еще и стать одной из самых популярных телеведущих, бизнес-вумен, а потом еще и продюсером. Но у Тины это получилось не сразу, чтобы добиться результатов, нужно было прилагать усилия. Сегодня о секретах успеха известной телеведущей расскажем без прикрас.

Секреты успеха Тины Канделаки

Сила воли

Тина Канделаки неоднократно говорила о том, что женщина не должна себя жалеть. Закончился тот мир, в котором можно было упасть в обморок и ждать, пока мужчина отнесет тебя на руках. Теперь женщины и мужчины борются друг с другом на равных правах, а значит женщины должны постоянно совершенствоваться и работать над собой. Это невозможно без железной дисциплины, рутины, системности и усердия. Забудьте о том, что вы маленькая и хрупкая. Работайте изо всех сил, тогда будет результат.

Спорт и здоровье

Одна из самых главных женских уловок - красота и очарование. Чтобы поддерживать их в хорошей форме, нужно за собой следить. Спорт должен стать одной из самых главных составляющих вашей жизни. Пока вы не приучите свое тело к тому, что нужно работать, то не ждите, что красота появится сама собой. Также и со здоровьем. Конечно, вы можете себе изнурять работай и не спать ночь, но кто будет замазывать круги под глазами? Поверьте, нужно всегда находить баланс. В этом и есть секрет успеха.

Провалы

Не бойтесь ошибаться, сталкиваться с людьми, которые будут настроены по отношению к вам негативно. Стоит ли их слушать, если они совсем не ценят вас и ваш труд. Не бойтесь сделать ошибку. Она послужит вам уроком, который вы потом сможете применить в своей погоне за мечтой. Сама Тина постоянно рассказывает, что именно ее провалы послужили катализатором успеха. Посмотрите на результат. Вот уж действительно, вот что делает нас сильнее.

Тина Канделаки - это пример умной, красивой, пробивной, харизматичной и очень целеустремленной девушки. Она не ждала, пока с неба прилетит волшебник и насыпет ей целый карман конфет. Она просто приходила и брала то, что ей принадлежит по праву. Верьте в себя, добивайтесь поставленной цели, чтобы сама Тина Канделаки была не прочь предложить вам дружбу.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги