Кухонная битва: почему все-таки женщина должна готовить

Кухонная битва: почему все-таки женщина должна готовить

Феминизм - это очень широкое понятие, однако оно не несет в себе никакого подтекста по унижению мужчин. Однако почему-то мужской пол взял себе эту историю на вооружение и теперь припоминает женщинам обиды. Однако те не промах, и могут дать противнику отпор. Готовить - это женское дело? Может быть, сейчас и узнаем.

Кухонная битва: почему все-таки женщина должна готовить

Готовка спасает от смерти

Мужчины привыкли думать, что лучшие повара они. Однако это не совсем верно. Да, еще биология придумала, что мужчины приносят добычу. Однако не будь женщин, они бы рвали мясо сырым, раньше умирали, а потом планета оплакивала исчезновение еще одного вида. Женщины и в этой ситуации обскакали мужчин: готовка вам же на пользу, глупые. Не хотите умирать в обнимку с лапшой быстрого приготовления? Тогда просите женщину о помощи.

Готовка приручает

Есть известная фраза, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Кстати, она не такая уж и обманчивая. Да, если мы хотим убедить самца, что его самка здесь, а от дома никуда не стоит уходить, то нужно кормить его как следует. Тогда выработается определенный инстинкт, который не позволит мужчине прожить хоть день без вашей чудесной еды. Эх, и рады бы передохнуть, да некогда.

Готовка обучает

Если быть серьезными, то приготовить суп также сложно, как и сделать хороший химический раствор. Немного перепутал ингредиенты и все - взрыв, который не подлежит ликвидации. Если вы хотите подтянуть себя на эмоциональном и интеллектуальном уровне, то начинайте готовить. Вот увидите, скоро изменения будут на лицо.

Феминизм кроет под собой огромное количество проблем, которые мы все даже и осветить не успеем. Однако женщин изо всех сил приучаем не идти на поводу у громких лозунгов и продолжить готовить. Вероятно, сначала вам будет хотеться обратно на баррикады, но поверьте - у плиты куда спокойнее. Так что приятного аппетита, девочки!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги