В постели неинтересен. Как понять, не тестируя?

В постели неинтересен. Как понять, не тестируя?
В постели неинтересен. Как понять, не тестируя?

Есть подозрение, что пост заинтересует мужскую часть аудитории. ПАЛЮ пароли и явки. Девочки, простите.

Мужская стратегия предполагает большой количественный охват для получения качественного результата. Иными словами, по-мужски это значит «не попробуешь-не узнаешь».

Женский подход четко обозначает народная мудрость: всем давать-сломается кровать.

Поэтому мы, женщины, обладаем специальными рецепторами, которые помогают точно определять уровень мужской сексуальности, ПРЕЖДЕ чем согласиться на кровать и прочее.

На самом деле мы просто внимательны к нюансам поведения мужчины, по которым делаем выводы о его характере. Впрочем, мужчины тоже обладают такой способностью, просто цели у мужчин и у женщин разные.

Вот для примера 2 истории, которые случились со мной на прошлой неделе, а могут произойти с любой женщиной.

История первая

Я иду по проезжей части через двор посреди жилых домов. Дорога предназначена для машин и пешеходов, тротуары отсутствуют. Кроме прочего, ведутся какие-то коммунальные работы, и за бордюром уже все перекопано, никак иначе, кроме как по дороге, пройти нельзя. Это не магистраль, дорога лишь для того, чтобы заехать во двор к подъездам домов.

За моей спиной во двор внезапно заезжает большой такой дядька на большой такой машине. И орет: «ты что под колеса идёшь».

Я не врач, но явно ему реально необходима компенсация маленьких размеров...мозга тоже.

Хотя размер понятие относительное, но этот мужчина в постели неинтересен.

Нет, не из-за грубости. Мало ли, некоторые любят погорячее. А крепкое словцо в момент любовной страсти может кого-то завести не на шутку.

И нет, не из-за размеров: большой мужчина+большая машина=комфорт.

Все дело в линейности мышления!

Мужчина, который занят только своими целями, мыслит исключительно прямолинейно и не видит мотиваций и целей женщины - секcуальный тупица.

Вызывают сомнения также его знакомство с женской анатомией и фантазии относительно наличия глаз на затылке у женщины. Страшно представить, что он себе навоображал о женском естестве .

Такого можно рассматривать для других целей, но никак не для чувственных удовольствий.

Вторая история

Подслушанный диалог на улице. Мужчина и женщина, видимо пара. Обоим лет по 35 на вид. Мужчина, обращаясь к женщине, классическим голосом ворчливой бабки у подъезда, говорит: «Кого она может воспитать?!» Явно разговор ведётся на тему «ведьму сжечь». И эта осуждающая бабская позиция, этот старушечье-мерзкий тон, адресат, к кому обращена эта сентенция - все скажут внимательной женщине об этом мужчине. Подкаблучник, как говорят в народе. Символический кастрат, как говорят фрейдисты.

Мужчина не может быть заодно с одними женщинами против других женщин.

Если он не отказался от чувственных удовольствий ради какой-нибудь религии, например церкви Сакрального Материнства или ордена Святых нянь.

В общем, вы поняли. Для других целей он вполне годен, но не для телесной любви.

Кстати, поведение с официантами говорит скорей о социальной успешности мужчины, а не о его чувственности. Но не исключено, что одно с другим может сочетаться. Хотя и не всегда.

От плохих парней сносит голову. Имитация помогает ненадолго удержать рядом социально успешного. 

Иногда же просто везет: встречается человек, у которого все прекрасно. И это любовь!

Сегодня фривольничала

Ваш реалистичный психолог

Эвелина Гаевская

СТУДИЯ ЭВЕЛИНЫ ГАЕВСКОЙ


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги