Как выглядеть стройной с помощью одежды, 4 секрета стилиста

Как выглядеть стройной с помощью одежды, 4 секрета стилиста
Как выглядеть стройной с помощью одежды, 4 секрета стилиста

В прошлом посте мы разбирали как сделать, чтобы ноги были длинными, и я думаю, вы уже примерили пару нарядов и на себе убедились, как легко это работает.

У каждой из нас есть зоны, которые мы хотим скрыть, а самое главное: ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

?ПРАВИЛО №1 НЕ ОБТЯГИВАЕМСЯ!

Самая распространенная ошибка, это когда пытаются обтянуться черными вещами, в надежде, что они будут стройнить. НЕТ! Те места, которые мы обтягиваем привлекают еще больше внимания!

?ПРАВИЛО №2 РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЬЕМА

Принято считать, что фигура песочные часы хороша правильным распределением объемов (плечи=попе, талия узкая). Важно знать в какие места вам нужно добавить объем, что-бы уравновесить. Например, если вам хочется скрыть объемы в попе, нужно добавить объем в плечах и наоборот.

?ПРАВИЛО №3 ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ

Вертикальная линия: вытягивает, делает выше и стройнее.

Горизонтальная линия: расширяет, делит на части, делает шире, полнее. Помните, ширину полоски нужно подбирать под свои объемы. Так например, крупным девушкам стоит обратить внимание на более широкую полоску.


?ПРАВИЛО №4 ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ

Когда мы уже знаем места которые хотим скрыть, это правило работает идеально. Мы добавляем акцент в те места, на которые хотим чтобы люди смотрели, так люди не будут замечать то, что вы скрываете. Например, хотите скрыть полные руки, переключите внимание на ноги (яркими брюками, или на талию-ярким ремнем, или на лицо-необычные серьги)

♥️Напоминаю вам, вы можете обратиться ко мне за любым советом по стилю в Директ Инстаграмма @yullia.g


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги