4 вещи, которые мужчины в 40+ хотят, чтобы женщины знали

4 вещи, которые мужчины в 40+ хотят, чтобы женщины знали

4 вещи, которые мужчины в 40+ хотят, чтобы женщины знали

Привет, Милая!

Поскольку у всех в жизни когда-то наступает вступление в ваше пятое или шестое десятилетие жизни, полезно знать,через что мужчины проходят в этом возрасте.

ИМ НЕ ВСЕМ НУЖЕН МОЛОДОЙ ТРОФЕЙ

Встречаетесь ли вы или женаты, трудно не думать, что мужчина, которого вы любите, променял бы вас на модель, если бы вы дали шанс на измену. И хотя есть мужчины в возрасте 40+ лет, которые,предпочитают встречаться с женщинами 25 и моложе, правда в том, что большинство мужчин привлекает одна вещь - это уверенность. И для мужчин старше 40 лет трудно найти такое самопознание и жизненный опыт, которые приводят к истинной уверенности внутри женщины, которая только вступает в свой 23-й год жизни.

МНОГИЕ ИЗ НИХ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ТАБЛЕТКУ, И ЭТО НОРМАЛЬНО

Вы когда-нибудь замечали сколько рекламных роликов о лечении эректильной дисфункции? Это потому, что рекламодатели знают свою аудиторию, и наиболее распространенными пользователями этих препаратов являются мужчины старше 40 лет. Эректильная дисфункция - это постоянная или случайная неспособность поддерживать эрекцию. И это более распространено, чем большинство мужчин хотели бы признать. На самом деле, к 50 годам около 40% мужчин сталкивались с этим и частота только увеличивается, чем старше они становятся. Хорошие новости. После того, как вы исключили другие возможные причины, такие как диабет, болезни сердца или некоторые лекарства, мужчины могут продолжать наслаждаться сексуальной жизнью благодаря магии современной фармакологии.

ОНИ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, КАК И ВЫ

Будь то вдумчивая оценка или полномасштабный кризис, большинство людей в возрасте 50+ лет используют момент среднего возраста, чтобы задуматься и перезагрузиться. Для некоторых мужчин, это может означать трудный период осознания и сожаления. Возможно, им нужно смириться с тем, что они, вероятно, никогда не достигнут определенной цели. Возможно, они сожалеют и видят, что они, сделали плохой выбор в чем-то. Некоторые испытывают глубокие чувства стресса, тревоги и депрессии. И когда это происходит, как и у вас. Постарайся поддержать. Напомните своему мужчине обо всех вещах, за которые он должен быть благодарен (как и вы!) Планируйте забавные вещи вместе, чтобы с нетерпением их ждать. Чем чаще вы будете смотреть вперед и чем меньше оглядываетесь назад, тем больше шансов пережить момент среднего возраста.

ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕНЯТ ДОБРУЮ ДУШУ

Как и вы, когда мужчины становятся старше, они начинают осознавать неизбежную потребность в том, чтобы кто-то заботился о них. Даже у самого независимого человека есть хотя бы эмоциональные потребности, требующие понимания. Есть комфорт и удовольствие, которые можно получить от общества другого человека, обладающего доброй душой.

Один из 40 мужчин, с которыми разговаривали психологи, сумел подвести итог.

“Я думаю, что мы все просто хотим настоящего партнера", - сказал один из них.

Или:

“Я слишком опытен, чтобы пытаться притворяться кем-то, кем не являюсь, и слишком устал, чтобы иметь дело с кем-то, кто притворяется тем, кем не является.”

Делайте вывод!

Удачи вам!

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги