10 вещей, которыми мужчины не могут насытиться в женщинах

10 вещей, которыми мужчины не могут насытиться в женщинах
10 вещей, которыми мужчины не могут насытиться в женщинах

Привет, Милая!

Есть мнения, что мужчины не обращают внимания на некоторые вещи. Это неправда. Вот несколько примеров, которые они замечают, любят и получают от них огромное удовольствие.

1. То, как ты накручиваешь волосы вокруг уха. Это выглядит так мило. Особенно при просмотре меню в ресторане. Или когда женщина ведёт машину, она медленно накручивает локон своих волос на свой палец.

2. Твоя способность быть открытой, доверять мужчине. Создавать атмосферу близости. Надо понимать, что он хочет не только твоё тело, но и ты интересна ему как личность.

3. Когда ты зарываешься в его грудь, при объятии. В этот момент вы заставляете его чувствовать себя незабываемо. Это лучший способ сказать: "Я люблю тебя.”

4. Прощальный поцелуй. На работу, или еще куда-нибудь, это так нежно в своей приземленности. Обычный жест, который как будто бы говорит. " Я знаю, что увижу тебя позже, но пока дарю тебе это.”

5. Когда вы делаете мужчине комплимент

Тебе это ничего не стоит. Но не просто: «Спасибо, Валера, ты — молоток. Давай! Я спать». А когда вы говорите от души. Томный благодарный взгляд + «Дорогой, ты что-то невероятное со мной сегодня сделал!» Каждый раз разное.

6. Твоя чувственность. Когда ты раскованна, не напряжена и не зажата. Умеешь отключать голову в постели, отдаваться ощущениям и кайфовать.

7. Морщить личико, как многие из вас делают, когда вы делаете глоток крепкого алкоголя. Я уверена, что почти все это делают, но это вызывает у них приятное чувство.

8. Хватаете его за руку во время фильма ужасов. Это все еще заставляет их чувствовать себя великолепно, что вы рефлекторно тянетесь к нему, когда вы паникуете.

9. Ваше нижнее кружевное бельё или бикини. И не важно, какого размера. Вас это делает сексуальной! Сексуальное желание со стороны мужчины – это зов инстинктов.

10. Спать. Это мило, когда кто-то спит. Но особенно когда это делаешь ты .

Удачи вам!

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги