Способы завоевать сердце мужчины.

Способы завоевать сердце мужчины.

Способы завоевать сердце мужчины.

Привет, Милая!

1. Расскажите ему секрет. Признайтесь ему или раскройте что-то о своем прошлом, чем вы не поделились бы ни с кем. Раскрывая один из своих самых сокровенных секретов, какой бы шокирующий, неприятный или ничем не примечательный он ни был, вы продемонстрируете доверие. Доверие, когда оно взаимно, порождает близость. Если вы соберетесь с духом и сможете возглавить процесс установления взаимного доверия, вы также заложите основу для прочных отношений.

2. Позвольте себе быть уязвимой. Не бойтесь плакать во время грустного фильма, признаться, когда у вас был ужасный день, или заявить, что вы находитесь в паршивом настроении без видимой причины. Есть красота в каждой человеческой эмоции, и в тех, кто достаточно храбр, чтобы позволить себе чувствовать вещи перед другим человеком.

3. Позвольте ему быть уязвимым. Задавайте ему вопросы о том, что он чувствует и что он на самом деле думает. Выходите за пределы типичного обыденного диалога, сохраняя при этом свое суждение независимо от того, что он говорит. Не бойтесь проникать в его ум и сердце, чтобы соединиться на более глубоком уровне. Скоро вы станете его доверенным лицом.

4. Будьте странной иногда. Не прячьтесь за формальностями или общепринятой мудростью, окружающей "хорошее поведение", когда вы проводите время. Вместо этого, будьте немного странными. Спонтанно пуститесь в пляс, спойте причудливую песню, которую вы сочиняете на месте, или расскажите про свои странные, хобби или привычки. Любой мужчина, достойный вашего времени, будет поражен вашей индивидуальностью и уверенностью в себе, а не запуган ею.

5. Убедите его быть странным. Создайте среду, в которой он чувствует себя свободно, излучая тепло и открытость. Чем более странным он становится в вашем присутствии, тем меньше давления он будет чувствовать, чтобы поддерживать мачо-внешний вид, когда вы рядом, и тем больше он будет благодарен за то, что нашел женщину, которая уважает и ценит его истинного.

6. Заставьте его смеяться. Расскажите глупую шутку или выставьте себя дурочкой. Делай все, что потребуется! Смех-это корень хороших воспоминаний. Это также имеет тенденцию заставлять людей чувствовать себя лучше мгновенно. Заставить мужчину регулярно смеяться - это мощный способ внушить ему, что вы - ключевой ингредиент в рецепте счастья в жизни.

7. Вычеркните пункт из его списка дел. Мы все продолжаем составлять списки утомительных задач, которые нам приходится выполнять вне дома или работы, чтобы функционировать в мире. Иногда решение домашних дел или выполнение раздражающего поручения - лучший подарок, который вы можете дать человеку. Ничто так не говорит “Я люблю тебя", как избавить кого-то от забот, припарковать машину в гараж или самой вынести мусор, чтобы ему не пришлось этого делать.

8. Готовить для него. Потому что старая поговорка о том, чтобы завоевать мужчину через его желудок, отчасти верна, а также потому, что приготовление пищи может быть очень интимным. Готовить для кого-то - значит удовлетворять одну из самых основных человеческих потребностей. Это требует напряженной работы и тщательного обдумывания. И если вы тщательно составите меню, вы сможете доказать насколько охотно вы ставите их личные вкусы выше своих собственных.

9. Освободите место для его друзей. Важно узнавать друзей вашего возлюбленного, так как они представляют собой солидную часть того, кто он есть. Спросите о людях, которых вы знаете, что он любит больше всего, и предложите групповые встречи, чтобы вы могли завоевать его друзей, впечатляя их своей удивительностью. Всегда полезно иметь на своей стороне мужской отряд.

10. Освободите место и для его семьи. Очень важно быть вежливым с родителями и братьями и сестрами своего парня, но есть еще так много дел. Возьмите на себя труд записать дни рождения членов его семьи, чтобы вы могли пожелать им удачи и напомнить ему сделать то же самое. Напомните ему, чтобы он посылал благодарственные сообщения, когда это уместно. Чем больше позитивного влияния вы оказываете на мужчину в глазах его родственников, тем больше вероятность, что они поддержат вашу супружескую пару.

11. Подарите ему подарок без особой причины. Подарок, полученный случайным образом, более особенный, чем тот, который был получен в любой праздник или День рождения. Когда вы дарите кому-то знак своей любви и признательности без какой-либо конкретной причины, этот жест переводится как чистая доброта. Он говорит, что вы заботитесь каждый день, а не только по особым случаям. Плюс ко всему, каждый хорошо реагирует на приятный сюрприз.

12. Покажите ему что-то новое. У всех нас есть свое мнение о музыке, кино и политике. Если вы можете заставить человека оценить определенную группу, которую он не решается слушать, или наслаждаться фильмом или телепрограммой, к которой он относится скептически, или рассматривать социальную проблему с другой точки зрения, вы произведете неизгладимое впечатление. Он наверняка будет ассоциировать вас со своей новой линией мышления и восхищаться вами за то, что вы направили его по пути, который он не нашел бы без вас.

Будьте любимой!

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги