Каких мужчин привлекают взрослые женщины

Каких мужчин привлекают взрослые женщины

Раньше у типичного 65-летнего мужчины была, по крайней мере, одна серьезная проблема со здоровьем. Если он женат на 60-летней женщине, он женат на ком-то, кто в среднем физиологически на десять лет моложе и, следовательно, более здоров и энергичен, физически и умственно. Женщины живут на пять лет дольше, чем мужчины, а мужчины умирают раньше. Текущие исследования BBC свидетельствуют о том, что это вызвано физиологией, а не образом жизни. Итак, если посчитать, то человек, выбирающий женщину старше себя на пять лет, женится на человеке с таким же физиологическим уровнем.

Каких мужчин привлекают взрослые женщины

Многих мужчин привлекают женщины моложе. В основном это связано с физической привлекательностью женщины, хотя некоторые ценят молодых спутниц за то, что они смотрят на них как на более взрослых, целеустремленных людей и, следственно, больше к ним прислушиваются. В противовес этому, существуют и другой тип мужчин, которые выбирают себе женщину старшего возраста. Классический пример такого брака — нынешний президент Франции Эмануэль Макрон, жена которого была его учительницей в школе. Что же привлекает мужчин в женщинах, которые порядком старше их? Мы поговорили с психологом о главным мотивациях таких мужчин.



С Сексуальная совместимость.

Альфред Кинси писал в своей работе по сексуальности о том, что половые гормоны у мужчин достигают пика в восемнадцать лет, а у женщин — в начале тридцати. Конечно, существует гораздо больше факторов, чем просто сексуальная привлекательность, но факт остается фактом — многие мужчины теряют свою невинность с женщинами старше их возраста.



М Мудрость.

С возрастом у человека появляется (должна) житейская мудрость: с женщинами постарше легче найти общий язык, они редко устраивают истерики из-за мелочей. Жениться на женщине старше — это и есть жениться на более зрелом человеке.



О Осознанное воспитание детей.

Воспитание гораздо труднее и напряженнее, чем многие думают. Это требует большого понимания и невозмутимости. С женой старше сохранять спокойствие и совместно решать проблемы с вашим ребенком будет намного проще. Сегодня, благодаря пренатальным исследованиям, у большинства женщин появилась возможность родить здорового ребенка даже в 40 лет. Так что возраст в детородности женщины уже совершенно не играет роли.



С Семейный доход.

Женщины старше тридцати лет более состоятельные, чем в двадцать. Таким образом, женитьба только увеличивает шансы, что женщина будет вносить больше денег в семейный бюджет. Некоторые мужчины женятся на женщинах — владелицах крупных компаний, чтобы не только получать советы по карьере, но и, возможно, чтобы жена помогала продвигаться по карьерной лестнице.



« «Но люди будут думать плохо обо мне»

Должны ли на самом деле мужчины задумываться о таких вещах, как возраст? Самым важным в выборе жены, конечно же, является совместимость: сексуальная, межличностная, в ценностях. Если вы добро относитесь друг к другу и, конечно же, любите друг друга, тогда вы чувствуете себя прекрасно, просто находясь в комнате с этим человеком. Задаетесь ли вы себе вопросом сколько лет вашему партнеру?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги