Спортивный костюм не для спорта, или как выбрать хороший трикотажный костюм.

Спортивный костюм не для спорта, или как выбрать хороший трикотажный костюм.

Трикотажный костюм - самая подходящая одежда для поездок, в которой удобно в дороге на машине, самолете, поезде и т.д. Но я всегда за уместность одежды и часто спортивные костюмы смотрятся не совсем подходяще. Давайте разберемся, каким же должен быть костюм, который достаточно долго не будет выходить из моды?

Спортивный костюм не для спорта, или как выбрать хороший трикотажный костюм.

№1 КРОЙ

Свободный крой - лучший вариант. Во-первых, в них удобнее; во-вторых, трикотажу свойственно растягиваться и менять в форму, в тесном костюме быстрее появятся "пузыри" на коленях, бедрах и тд.

№2 ЦВЕТ

Выбирайте однотонные цвета, и вы максимально упростите себе задачу подбора обуви и аксессуаров. Самые актуальные цвета сейчас: беж, нюд, пудра, белый. Также хорошо будет смотреться: темно-синий, красный, желтый, мятный.

№3 ДЕТАЛИ

Очень много костюмов привозят из Китая, в очень дешевом исполнении, с лишними дополнениями в виде нашивок, страз, декора на плечах или карманах. Я настоятельно вам рекомендую отказаться от таких костюмов, они выглядят очень дешево, даже если вы купили их по нормальной цене.

№4 АКСЕССУАРЫ

Все дорожные сумки нам в помощь, а также рюкзаки, поясные сумки, кросс-боди. Такие украшения как серьги, кольца и пр будут смотреться странно... Но вы можете добавить солнцезащитные очки.

№5 ОБУВЬ

Все в чем удобно: кроссовки, кеды, открытые кроссовки, сандали. Для более женственных вариантов: мюли, мокасины и тд.

№6 ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Тренч, косуха, джинсовая куртка, пиджак.

Всем отличного отдыха и стильного удобства.

А вы носите трикотаж?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги