Мужчины устали от никчемных знакомств и ненужных свиданий - причины!

Мужчины устали от никчемных знакомств и ненужных свиданий - причины!

Мужчинам сегодня крайне сложно найти женщину для жизни. Они очень много ходят на свидания, находясь в поиске второй половинки, но, как правило, все знакомства уходят в никуда. Ни в одной девушке многие представители сильного пола не видят жену и мать своих детей. Почему так происходит? В чем причины?

Первое, что приходит в голову это фраза - "Женщины нынче не те!". Согласитесь, вы сегодня нередко слышите, да и сами произносите фразы о том, что нормальных девушек сегодня практически не осталось. Вокруг одни эгоистичные, избалованные, меркантильные натуры с не очень высоким уровнем социальной ответственности.

Мужчины устали от никчемных знакомств и ненужных свиданий - причины!

Мужчины устали от бесконечного поиска второй половинки. При чем каждый такой поиск нередко стоит определенных денежных трат - подарки, цветы, кафе, рестораны. Сильный пол устал от свиданий и необходимости постоянно что-то кому-то доказывать, а хочет просто верную, заботливую жену рядом и здоровых детей.

Девушки в процессе знакомства, то есть на этапе присматривания к человеку, все равно оглядываются по сторонам - "А вдруг там на горизонте есть вариант поинтересней, а я зря трачу время на этот!". Мужчины чувствуют этот холодный расчет и отсутствие искренности. Они устали от никчемных свиданий еще и потому, что не видят отдачи со стороны слабого пола, хотя бы эмоциональной.

И вообще, мне кажется, сегодня мало кто стремится к серьезным отношениям и парни это тоже видят. Девушки говорят, что устают от бытовых проблем, с годами чувства притупляются и не видят толк в продолжительных серьезных отношениях. Да, я серьезно, многие девушки действительно хотят постоянно получать порции эмоционального накала, романтические нотки в общении и не зацикливаться на одном партнере.

Мужчины устали от никчемных знакомств и ненужных свиданий просто потому, что не видят в них смысл. Зачем так стараться, выкладываться, если тебя потом заменять на другого. Многим современным женщинам характерны проблемы с силой воли. То есть, они спокойно гуляют и наслаждаются жизнью до 35 лет, а потом решаются на замужество и рождение детей. Но уже потеряно достаточно много времени, максимум после 35 лет получается самостоятельно родить одного ребенка, если вообще получается, так как мало кто может похвастаться сегодня прекрасным здоровьем. Девушки прожигают жизнь в никуда.

Девушки исчезают с поля зрения мужчин нередко после нескольких свиданий. Кстати, многие мужчины поступают также, но мы сейчас не об этом. Требования у современных женщин к мужчинам невероятно завышенные, вот и получается, что они не могут найти ни одного кто бы соответствовал бы их ценностям. А как известно, легкодосупность или постоянная смена кавалеров - самый короткий путь к разочарованию.

Что мешает человека принять таким, какой он есть, сократив количество партнеров в своей жизни? Личная неудовлетворённость. По сути, нам уютно с теми людьми, с которыми мы просто может быть самими собой и свободно совершать привычные действия. Но проблема в том, что мы не хотим быть самими собой. Мы хотим идеальной, красивой жизни, соревнуясь, кто богаче, круче, успешнее. Поэтому, нужно работать над собой, прежде всего, перестать винить, жаловаться, искать выгоду, стать свободным, честным перед самим собой, избавится от стереотипов. Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги