Скучающие жёны и измена. Мужская боль.

Скучающие жёны и измена. Мужская боль.

Несколько дней назад мне позвонила подруга и попросила провести консультацию по Skype с её хорошим знакомым, который в данный момент находится за границей.

Мужчину зовут Алексей, ему 47 лет, женат более 20 лет. Имеет взрослого сына.

Алексей успешный бизнесмен, часть его партнёров находятся за рубежом, что влечёт за собой частые командировки. Мужчина всегда старался, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

«Я всячески угождал своей супруге, чтобы у неё не было надобности идти работать. Вся её жизнь –это воспитание сына, хобби, спорт»- рассказал Алексей.

Скучающие жёны и измена. Мужская боль.

Вот его история

«Жена Наталья моложе меня на 10 лет. Мы поженились, когда ей только исполнилось 18. И уже через семь месяцев нашей семье появился сын.

Всю ответственность за семью я взял на себя. В те времена было сложно, но у меня всё получалось. Начинал с торговли, работал на хозяина, потом открыл свой первый, и дела пошли.

Супруга никогда не работала, в этом не было надобности. На ней был дом, сын и его хоккей, а финансовую часть я взял на себя. Я ни в чем не отказывал своей любимой женщине. Любые курсы, обучение за границей и многое другое предоставил сполна.

Но, чем выше становился наш материальный статус, тем больше жалоб поступало о том, что скучно, что всё надоело, и нет жизненного драйва.

Спустя какое- то время Наталья притихла, у неё улучшилось настроение, внешность стала более привлекательной и цветущей. Я делал комплименты, но ничего не спрашивал, что послужило причиной таких перемен. В семье наступила гармония. Радостная жена встречала с командировок, у неё всегда было отличное настроение, что не могло не радовать.

Но, в один день я приехал домой и не обнаружил там никого. Сын живёт в другом городе, а супруги и след простыл. Наталья собрала все свои вещи и уехала, не сообщив, куда и зачем.

Я всё еще не знаю, где она и с кем. Лишь по записке, которую она оставила, я узнал, что у неё уже несколько месяцев другой мужчина и теперь они будут вместе».

фото из открытого источника сети интернет

Анализировать эту историю в рамках статьи не буду, мы уже это прорабатываем с клиентом.

Если Вы хотите поделиться своей историей и получить краткую консультацию БЕСПЛАТНО, пишите мне на почту Elena6495@yandex.ru

Отвечаю всем!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги