Как мой друг случайно нашел свою любовь на дороге.

Как мой друг случайно нашел свою любовь на дороге.

Хотел бы поделиться историей знакомства моего лучшего друга Максима с его женой. Для кого-то она может показаться не правдивой, но все, что я опишу, было на самом деле.

 В тот день, около десяти лет назад, друг повздорил на работе с начальником из-за того, что именно ему "впихнули" разработку такого ненавистного для всех проекта. Еще как на зло начался сильный весенний ливень. Но, благо, домой добирался на своем автомобиле.

Как мой друг случайно нашел свою любовь на дороге.

 Управляя машиной на повышенной скорости из-за нервозности через решение начальника, ему неожиданно под колеса попадает девушка. Испугавшись, друг резко притормозил. И Максиму, и девушке повезло, ведь у нее было слегка повреждено только колено правой ноги.

Макс разместил ее у себя в салоне и отвез в ближайшую больницу. Ожидая доктора, они разговорились. Как оказалось, их объединяло много общего: к примеру, работали на одинаковых должностях, только в разных компаниях. 

 В больницу его "жертву" не положили, а только отправили на больничный, поэтому друг решительно взял на себя все заботы об уходе за ней: каждый день навещал, покупал продукты, а иногда и помогал по дому.

 Когда его будущая жена пошла на поправку, он каждого вечера звал ее на свидания и старался удивить романтическими сюрпризами. Она не охотно соглашалась, ведь именно из-за Макса ей пришлось провести дома несколько недель, но лед постепенно между ними таял.

 Через год после этого случая пара поженилась и сейчас у них все хорошо.

Если вам понравилась статья, поддержите молодого автора, подписывайтесь на наш канал ПРИНЦ ДАТСКИЙ и ставьте лайки!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги