Как показать женщине свой мужской характер?

Как показать женщине свой мужской характер?

Настоящий мужчина — это не тот, кто орет и бьет кулаком по столу. Настоящий мужской характер проявляется в спокойствии. Когда мужчина спокоен, то он излучает уверенность.

Агрессия это признак стресса, а стресс испытывает человек в ситуации, когда он не уверен в себе, не может держать ситуацию под контролем.

Как показать женщине свой мужской характер?

Многие мужчины допускают ошибку. Они начинают кричать на своих женщин, показывая якобы силу. Если женщина неуверенная в себе, то возможно она и будет воспринимать такого самца за сильную личность. Но достойная женщина никогда не позволит разговаривать с собой повышенным голосом.


Сила духа проявляется не в агрессии и крике, она проявляется в результатах и достижениях, умении держать удар в сложных ситуациях.

Как выработать в себе привычку всегда оставаться хладнокровным?

Нужно как можно чаще бывать в стрессовых и непривычных ситуациях. Решать сложные задачи, зарабатывая деньги, завоевывая внешний мир. А женщина должна отвечать за внутренний фронт.

Когда вы проявляете себя в стрессовых ситуациях, то эта ситуация перестает быть для вас стрессовой. Вы проходите тяжелые испытания и закаляете свой характер. В этом и есть сила характера, сила духа. Орущий мужчина – слабый мужчина. Женщины любят спокойных и уверенных в себе мужчин.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал ПРИНЦ ДАТСКИЙ и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги