Хорошие парни не нужны девушкам? Исправляемся!

Хорошие парни не нужны девушкам? Исправляемся!

После прочтения данной статьи, всё начнет меняться в вашу сторону. Будьте уверены!

Очень часто можно наблюдать такую ситуацию, что хорошие, воспитанные, добрые, домашние, отзывчивые парни, которые как правило воспитаны в хорошей семье для добрых семейных отношений - такие не нужны девушкам, даже воспитанным в похожих хороших семьях.

Почему так получается?

Скорее всего девушкам хочется противоположных эмоций и отношений. Им надоело доброе и хорошее отношение. Такие хорошие отношения пресны для ни них и быстро надоедают.

Хорошие парни не нужны девушкам? Исправляемся!

Кроме того зачастую хорошие парни сильно превозносят значимость красоты девушки. Угождают во всем. Это часто воспринимается как слабость. В итоге девушка ставит себя в таких отношениях выше, а хорошего парня ниже. Что автоматически понижает его "ранг" среди мужчин.

Издревле, генетически прописано, что мужчина всегда должен быть на первых ролях в отношениях. И любая девушка подсознательно стремиться быть на второй роли. Поэтому плохие парни, инстинктивно воспринимаются девушкой как более подходящие для отношений, ведь они никогда не ставят её на первое место.

Как изменить ситуацию?

Необходимо удовлетворить ее чувство быть вторым номером, записанное у нее в голове природой и тогда все будет хорошо. Только работа первым номером ставит все на свои места. Девушка подсознательно знает свое место: "Быть за мужчиной"

1. Относитесь к девушке немного с высока, с иронией, слегка принижая её в общении, но дружелюбно. Не перегибайте палку. Не сосредотачивайте внимание только на ней. Уделяйте тактичное внимание и другим девушкам, шутя и смеясь с ними, и наблюдаешь как оживает ее интерес, она сама тянется к тебе.

2. Не надо бегать за девушками и рассыпаться перед ними в комплиментах по чём зря! В первую очередь нужно любить и уважать себя, быть в хорошем плане эгоистом, да и в плохом иногда тоже! Вот тогда это их задевает! И вот они уже сами к тебе липнут, к такому всему сильному, независимому и успешному! ;)

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал ПРИНЦ ДАТСКИЙ и ставьте лайки! У нас интересно! Новые статьи выходят каждый день.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги