Почему не стоит встречаться с бывшей

Почему не стоит встречаться с бывшей

Бывает случается так, что после того как Вы расстались с девушкой, она начинает снова искать встреч с Вами. Пишет как скучает по тем временам когда Вам было хорошо. Ищет встреч или просто жалуется, что ей одиноко и скучно без Вас.

Почему не стоит встречаться с бывшей

Может и есть вероятность, что она еще испытывает к Вам какие-то чувства. И в этот момент ты еще одинок, то возникает большой соблазн начать снова встречаться на постоянной основе.

При этом бывшая может вдруг начать прибираться в квартире или приготовить что-то вкусненькое. Даже сама купит вина, предложит приятно скоротать вечер.

Не стоит надеяться, что бывшая девушка изменится в лучшую сторону.

Через какое-то время, если вы вдруг сойдетесь на постоянной основе, то скорее всего вновь начнут появляться все те же проблемы из-за которых Вы расстались. Поэтому лучше не распыляться на бывшую, а начать строить новые отношения. Тем более свободных и красивых девушек очень много.

Вас ждет где-то рядом "вторая половинка" - ваша идеальная девушка. Но, пока Вы встречаетесь с бывшей, можно пропустить эту судьбоносную встречу.

Как действовать, если бывшая девушка ищет контакт с Вами после расставания?

Старайтесь как можно дольше не отвечать на её сообщения. Если она Вам звонит, ни в коем случае не отвечайте на первый звонок. А если уж ответите, то коротко и по делу без эмоций. Если вдруг случайно встретите её, то ведите себя словно вы просто знакомые. Если девушка жаждет вернуть отношения, то не спешите с ответом, скажите, что вам необходимо подумать. Если у Вас уже появились новые отношения, то ни в коем случае не говорите об этом бывшей. Она может начать строить козни, плести сплетни и интриги и тд.

Старайтесь всегда отвечать бывшей вежливо и спокойно. Без лишних эмоций. Даже если расставание прошло на эмоциях не оскорбляйте девушку. Ведите себя достойно.

Не соглашайтесь на расставание с формулировкой "Расстанемся друзьями" Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это фраза просто означает, что расставание прошло мирно и без конфликтов. Дайте понять девушке, что вы поставили в отношениях точку - окончательно и бесповоротно.

А как вы думаете, стоит ли встречаться с бывшей?

Поставьте лайк

Подпишитесь на канал

Напишите, что думаете


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги