Встретился с девушкой недотрогой. От второй встречи пришлось отказаться.

Встретился с девушкой недотрогой. От второй встречи пришлось отказаться.

Произошла эта история пару лет назад. Однажды пролистывая странички на сайте знакомств, вдруг увидел знакомое лицо. Оказалось, это была девушка с которой мы когда-то пересекались по работе. Шикарная стройная брюнетка. Её звали Вика и встретились мы на форуме, который организовывала наша компания. Мне тогда показалось, что Вика всегда держалась немного высокомерно и смотрела на мужчин свысока.

Встретился с девушкой недотрогой. От второй встречи пришлось отказаться.

Я недолго думая решил написать ей. Она тогда не сразу вспомнила нашу первую встречу. Спросил, помнит ли она тот форум. И она вспомнила, пусть и не сразу. Вскоре, слово за слово мы с ней договорились о встрече в одном из уютных кафе в большом торговом центре.

Перед тем как пойти в кафе я предложил ей прогуляться по торговому центру и пообщаться. Разговор шел легко, было что вспомнить, много общих тем по работе. Пока мы прогуливались, я решил слегка прикоснуться к её руке. Но она тут же отдернула свою руку. Я сделал вид что ничего не произошло, она тоже. Мы продолжили общаться.

Вскоре, она предложила посидеть в кафе. Выпить пару кружечек кофе и пообщаться. Общение шло хорошо, мы мило беседовали. Пока я не предпринял очередную попытку прикоснуться к её руке. Вдруг она резко отдернула руку, как от огня. И тут же заявила:

"У меня есть принцип, что первые 3-4 недели отношений с парнем я вообще не позволяю к себе прикасаться. Это табу и я его строго придерживаюсь. Надеюсь на твое понимание".


Это было слишком неожиданно резко для меня и я не знал что делать в этой ситуации. При том что я даже не лапал её и не пытался лезть целоваться. Возможно девушка просто решила проверить мою реакцию. Откровенно говоря, мне такой расклад совсем не понравился.

В тот день когда я пришел к себе домой, моё настроение было сильно подпорчено. Не такого я ожидал от свидания, со мной такое было впервые. Задумался и еще раз, все взвесил. Решил для себя что второй встречи с Викой не будет. Через пару дней, она сама написала мне в личку на сайте знакомств: "Увидимся ли мы снова?" Я написал: "Нет".

Странная девушка, не знаю что за тараканы у нее на уме. Я не думаю что найдется парень который будет водить её в кафе и ждать 3-4 недели только для того чтобы дотронуться до девушки. Меня такой вариант совсем не устраивал.

А Вы бы стали ждать месяц только для того чтобы прикоснуться к девушке?

Поставьте лайк

Подпишитесь на канал

Напишите, что думаете


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги