Мысли как француженка, даже если ты никогда не была в Париже

Мысли как француженка, даже если ты никогда не была в Париже

Мы собрали для вас пять привычек, которыми никогда не пренебрегают самые ухоженные женщины мира — француженки. Вы только взгляните на них, как они прекрасны. И ведь дело не в дорогой одежде или богатых украшениях, просто независимо от возраста, они всегда так ухаживают за собой, что их красота не увядает.

Запомните эти пять привычек и сделайте их своими лучшими друзьями, тогда красота и восторженные взгляды вам гарантированы.

Привычка 1 — Выглядеть божественно, что бы ни случилось.

Мысли как француженка, даже если ты никогда не была в Париже

Француженки отставляют всё на второй план, когда речь идет о внешнем виде. Они действуют по принципу — сначала удели внимание себе, а потом всему остальному. Неважно, что у вас накопилось море немытой посуды, работы по дому, неразобранных бумаг в офисе и пр., куда важнее то, как вы выглядите.

Если вы найдете время на себя в суете сует, считайте, что вы сделали первый шаг к красоте и прекрасной внешности. Это совершенно не значит, что больше вам ничего не надо делать, отнюдь. Но если стоит выбор между красивой прической, уходом за кожей, маникюром, макияжем и кучей дел, никогда не выбирайте кучу дел. Дела не закончатся никогда, а вот внешность с годами уходит…

Привычка 2 — Оптимизм и самоуважение

Отрицательные эмоции влияют на внешний вид больше, чем экологическая обстановка и финансовые кризисы. Если вы постоянно переживаете и теряете сон из-за того, что кто-то отнял вашу радость, увядание внешности гарантировано придет к вам.

Француженки умеют радоваться жизни. Они ценят каждый день и слишком уважают себя, чтобы убиваться из-за какого-нибудь горе-мужчины, который их не оценил.

Учитесь этому качеству. Ведь чем больше в вашем организме гормонов счастья, тем лучше ваша кожа, счастливее глаза и красивее улыбка.

Привычка 3 — Режим сна и правильный рацион питания

Француженки понимают, что сон сохраняет молодость, а правильное питание — здоровый внешний вид. Именно поэтому они следят за этими двумя столпами красоты, как за зеницей ока.

Ложиться спать вовремя, вставать в одно и то же время, полноценно питаться (не на бегу) и откладывать все дела ради сна и еды — это основа красоты внешней и здоровья внутреннего.

И, если вы привыкли ложиться спать в три часа ночи, а обедать в десять вечера, при этом не завтракая и не ужиная, то не ждите положительных результатов. Эти привычки ничего хорошего не принесут.

Привычка 4 — Работать по силам, а не как ломовая лошадь.

Советская привычка — вкалывать от заката до рассвета, не взирая на тот факт, что вы - женщина, француженками осуждается и не принимается. Да, девушка должна работать, — считают они, но в меру и без фанатизма.

Француженки умеют отдыхать и расслабляться, они знают, что такое правильное мышление и потому, мужчины готовы отдавать им миллионные состояния, восхищаясь их женственностью. Эти женщины уверены, труд ломовой лошади - убьет в вас всю красоту, а потерять красоту не хочет никто.

Научитесь отдыхать, давайте себе расслабиться хоть иногда, и вы увидите, как ваш организм начнет восстанавливать силы, а внешность будет меняться на глазах.

Привычка 5 — Больше впечатлений.

Вашу внешность также формирует и ваше мышление. Сидя каждый день в одном и том же офисе, вы теряете интерес к жизни, стареет и угасает ваша кожа, исчезает блеск в глазах.

Француженки никогда не согласятся так жить. Каждый свой день они стараются сделать разнообразным, наполненным и интересным. Прекрасная привычка, которая продлевает жизнь и улучшает настроение.

Посвящайте выходные новым впечатлениям, знакомьтесь с новыми людьми, отправляйтесь в новые места, и даже в офисе находите себе новые занятия. Просто начните жить полной жизнью и вы увидите, как она изменит ваш внешний вид.

Вот пять простых привычек, которые кажутся нам новыми и неизведанными, а также такими «непривычными», но, тем не менее, именно они в состоянии изменить вашу внешность до неузнаваемости.

Попробуйте начать мыслить, как француженки, ухаживая за собой, любя себя и ценя собственную личность. Вы увидите, как изменитесь вы и мир вокруг вас... в лучшую сторону.

© Текст и авторство команда проекта Прекрасная Леди

Еще больше интересных статей вы найдете в нашем сообществе ВКонтакте


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги