Узнай характер женщины по её сумочке

Узнай характер женщины по её сумочке

Знаете ли вы, что то, какую сумку вы выбираете, говорит о вашем характере очень многое. И опытный психолог, только лишь взглянув на вас, поймет, что вы за человек и, какие у вас есть скрытые стороны личности.

Хотите узнать себя лучше? Хотите узнать лучше других? Тогда выбирайте из списка пункт, который вам свойственен и естественен или свойственен другим, и читайте характеристику психологического портрета.

Узнай характер женщины по её сумочке

КАКУЮ СУМКУ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ

Вы любите средние сумки яркого, иногда даже броского цвета…

Такие сумки выбирают смелые и очень творческие натуры. Владелицы яркого, как правило, эксцентричны и не лишены актерского таланта. Неважно, что они не принадлежат к богемным кругам, они обожают быть в центре внимания, и всегда готовы на непредсказуемые поступки.

Вы предпочитаете маленькие классические сумочки…

Выбор классики всегда демонстрирует строгий характер и педантичные черты владелицы. Предпочтения классическому формату выдают тех, кто не очень-то любит перемены, крайне аутентичен и въедлив до мозга костей. Таких девушек сложно заставить следовать моде, у них всегда есть свое мнение и свой личный стиль.

Вы выбираете большие сумки сдержанных тонов…

Что же, вы явно девушка — душа компании, романтичная и немного рассеянная. Спорим, в своей сумочке вы можете рыться полчаса и так и не найти нужного вам предмета? Все потому, что вы хотите всего и сразу, готовы отправиться на поиски приключений и в поход одновременно с посещением лекции и магазина игрушек. Вы просто не можете позволить себе оставить хоть какую-то вещь дома, поэтому «все свое вы носите с собой». А еще вы очень доверчивы и легко сходитесь с людьми, правда, потом вы мучаетесь сомнениями, стоит ли с ними продолжать общаться дальше, но это уже детали…

Вы выбираете рюкзачки...

Похоже, вы творческая и свободная личность, которую сложно заставить заниматься рутиной. Вам ближе свободный полет. Вы готовы быть женственной и современной одновременно, но в то же время, вы выбираете практичность и собственное удобство, предпочитая не объяснять окружающим, почему вы не на шпильках, ведь рюкзак для вас — способ демонстрации миру своей независимости. Вы смело идете вперед, к своей цели, и вам, по большому счету наплевать, что скажут окружающие.

И какую же сумку выбираете вы? Пишите в комментариях.

© Авторство текста принадлежит проекту Прекрасная Леди

Еще больше интересных статей читайте в нашем сообществе ВКонтакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как узнать характер человека по его походке

Признаки ненадежного мужчины

Тест на знание столового этикета


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги