Не нажал на отбой телефона после разговора с женой и она всё услышала. Был то, вроде, на рыбалке с друзьями.

Не нажал на отбой телефона после разговора с женой и она всё услышала. Был то, вроде, на рыбалке с друзьями.

Прочитал недавно статью про то, как муж забыл выключить свой мобильный телефон да и жена не выключила свой и в итоге муж слушал то, о чём разговаривала его жена с подругой. А разговаривали они, конечно же не на те темы, о которых мужчине надо слышать. А такие истории-это реальность и я вспомнил подобную историю, случившуюся с моим товарищем, только там всё произошло наоборот и конец получился с более серьёзным последствием.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Не нажал на отбой телефона после разговора с женой и она всё услышала. Был то, вроде, на рыбалке с друзьями.

История эта произошла ещё тогда, когда мы молодыми пацанами работали в магазине бытовой техники. Коллектив у нас был дружный и мы частенько собирались после работы, чтобы поговорить о делах насущных))), так как на работе нам времени для разговоров не хватало. Сергей был самый старший из нас на тот момент ему было чуть больше 30 лет. Высокий, накачанный. Он всегда, сколько я помню, серьёзно занимался боксом и ходил в качальный зал.

Как не заметить и не захомутать такого хорошего видного парня?))).

Вот и попался он на глаза мудрой женщине, которая в итоге добилась того, чтобы Сергей взял её в жёны. У Сергея то это был первый брак, у Тани уже второй. От первого у неё уже был десятилетний сын. А Таня была не просто мудрая. Мудрость то у неё от ума пошла. Она была кандидатом педагогических наук и постепенно продвигалась по служебной лестнице по образовательной сфере нашего города. А Сергей был вот таким обычным продавцом без особых запросов в плане продвижения по службе.

Но любви, как мы видели, особой то у него к ней не было. Так, удобство совместного проживания, взаимовыгодное сотрудничество двух людей, не более. И это, соответственно, сказывалось на его отношении к другим женщинам.

Таня то после начального этапа "Деморежим", перешла примерно через год в обычный режим и начала ставить Сергея на место и указывать ему, что он может делать, а что не может, что правильно, а что не правильно, сколько он должен зарабатывать, чтобы содержать семью.

Какому мужчине это всё понравится? Вот и стал Сергей, через время, всё больше и больше уделять времени другим женщинам.

И вот однажды, летом, в один из выходных дней, Сергей сказал жене, что едет с друзьями, чисто мужским коллективом, на рыбалку, на выходные с ночёвкой. Всё приготовили-палатку, удочки, садок, подсак, в общем ждать оставалось только рыбу от этого уикэнда. Рано утром в субботу друзья забрали Сергея из дома и повезли на рыбалку.

Как бы ты не относился к человеку, а всё равно переживаешь, как там дела у мужа на рыбалке, как расположились, покушали ли, может поймали уже что? Так сделала и Таня. После обеда она набрала Сергея по мобильному телефону и начала интересоваться, как у него дела. Сергей всё чётко и бодро отрапортовал ей и они попрощались.

Только вот в чём проблема то получилась-ни один из них не нажал на отбой на телефоне, понадеявшись на другого. Тане то ладно, а вот Сергею это сыграло злую шутку. Он то был с друзьями на рыбалке, но не только с друзьями, а ещё и со своей подругой. И после того, как поговорил по телефону с женой, он уверенный в том, что телефон выключен, естественно продолжил общение со своей подругой, при этом ещё и не лестно отзываясь о супруге.

Узнав всё это Таня, как мудрая женщина, сначала всё обдумала и только потом решила, что Сергею не место рядом с ней и что им необходимо развестись, о чём и сказала Сергею после его возвращения с этой рыбалки. Общих детей у них не было, поэтому развод прошёл безболезненно.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги