Как только развёлся, сразу полетели предложения от знакомых женщин.

Как только развёлся, сразу полетели предложения от знакомых женщин.

Эх, весёлое было время, когда я наслаждался свободой сразу после развода. Чего хочу-то и делаю. Все знакомые девушки и женщины, которые когда-то с тобой флиртовали уже с тобой на одной волне, а не на разных полюсах, как это было, когда я был женат и в том статусе ничего лишнего никогда себе не позволял.

Очередной раз напишу, кто не знает, а то в предыдущих моих статьях женщины злорадствовали, писали, что так тебе и надо с твоими запросами, всю жизнь холостяком будешь.

Я был женат 13 лет, в 36 развёлся. Сейчас мне 41 и я живу так, как мне хочется. Жизнь холостяка-она бурная, конечно же не всё получается так, как ты хочешь, но одно точно-никто и никогда не поставит меня в свои рамки и буду я делать только то, что нравится мне. Если то, что нравится мне, нравится и женщине, прекрасно, значит мы на одной волне, если не нравится, значит нам не по пути.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Сразу то узнали те, кто был рядом и знал мою судьбу, уже холостого на тот момент человека, но и для начала этого было вполне достаточно.

Как только развёлся, сразу полетели предложения от знакомых женщин.

Настоящий всплеск внимания я почувствовал, когда зарегистрировался в социальных сетях, как холостой и в сетях для поиска второй половинки.

Не успел я до конца изучить сайт знакомств, а мне уже приходит сообщение-

"Привет, ты что тут делаешь?". Смотрю на аватарку, а там обычная картинка, без фото.

Спрашиваю: "А ты кто?")))

В ответ приходит фото моей старой знакомой, которую я знал ещё когда даже с женой не был знаком. Ну и куча вопросов: Что здесь делаешь, а где жена, а почему развёлся, а что хочешь от этого сайта, а кого хочешь найти, а давай встретимся погуляем в парке?

Не успел опомниться от такого напора, следующее сообщение: Привет, что тут делаешь и т.д. и т.п. А это уже моя знакомая постарше, которая всегда говорила: "Вот бы мне такого зятя". И начинается. Санёк, давай к дочке моей на работу заходи, поговорите, познакомитесь поближе. Ты же классный, ты хороший, я знаю. Нам такие люди нужны))).

И далее, примерно пару раз в неделю мне доводилось встречать на просторах интернета знакомых женщин. С кем-то, впоследствии, встречался, кто-то был просто не в моём вкусе и я аккуратно, чтобы не было обид, уходил от встреч.

А вообще знакомство - это очень сложный процесс. Некоторые женщины почему-то думают, что если мужчина один, то ему должна понравиться любая женщина. Это совершенно не так. Из моих наблюдений примерно 1 женщина из 200 на сайте знакомств будет нормальной для последующих отношений. Это не говорит о том, что всего 1 из 200 женщин нормальные, я говорю именно о свободных к 30+ годам женщинах на сайте знакомств.

Расскажу, как получалось у меня. Допустим видим мы на сайте знакомств 200 женщин. По внешности из них понравится примерно 10%, это 20 женщин. С ними и начинаешь общаться. Из 20 половина в этом возрасте злые, а я злых не люблю, остаётся 10 женщин. Из 10 женщин половина обязательно будет зациклена на своих детях, а возможно и проблемах, заботах и вам места в её жизни не найдётся. Она вроде бы и хочет дать мужчине место, но не знает как. В итоге остаётся 5 женщин. С ними я и готов уже встретиться вживую. Первую встречу всегда делал недолгую, типа просто посмотреть друг на друга. Так вот из 5 женщин 2 окажется совершенно не такие, как на фото в сети (у одной фото семилетней давности, у другой фото, когда она ещё была стройной). Остаётся 3. Одна при встрече в общении окажется не такой, как была в сети. В сети с ней легко общались, а в реальности она совсем не та интересная женщина, которая была в сети и два слова связать не может.

И вот, оставшиеся 2 женщины, это и есть наш вариант. Но.... с одной вы начнёте общаться и только через время поймёте, что это не ваш человек.

А вот оставшаяся, это и есть та женщина с которой вам легко, и комфортно, и ей кстати с вами тоже. Вот это и есть совместимость, к которой мы так долго шли.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги