Лишь бы мужу было хуже. Жена ушла от мужа. Живёт с новым мужчиной, а детей отдала своей маме, хотя муж хотел их забрать.

Лишь бы мужу было хуже. Жена ушла от мужа. Живёт с новым мужчиной, а детей отдала своей маме, хотя муж хотел их забрать.

А я говорил своему товарищу, Сергею, командировки- это хорошо для бюджета, так как платят очень приличную сумму, но вот для семейной жизни это, наверное, худшее, что можно придумать. Постоянное отсутствие мужа сподвигнет жену на поиски новых впечатлений. И рано или поздно это случится, несмотря на то, сколько ты денег перечисляешь жене и детям. Недостаток мужского внимания и деньги - это разные вещи. Так и получилось.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Сергей когда-то был достаточно успешным бизнесменом, владел небольшой сетью продуктовых магазинов в городе. Там он и познакомился со своей будущей женой, Катей. Она работала у него обычным продавцом. Симпатичная, позитивная, улыбчивая девушка. В общем, под напором Кати, Сергей сдался и, сначала они начали жить вместе, а потом и поженились. Вскоре, у них родилась дочка.

Но, ничто не вечно под луной, и кризис 2014 года и увеличившаяся конкуренция со стороны федеральных продуктовых сетей, очень сильно подкосили бизнес Сергея и ему пришлось его постепенно закрыть. В итоге все оставшиеся деньги он пустил на покупку квартиры в новом, хорошем районе в только что построенном доме. Ну и ремонт хороший сделал. И всё, деньги закончились.

А тут ещё родился второй ребёнок и кормить то как-то семью надо, ведь всё и всегда было на Сергее. Жена у него после того, как стала с ним жить, о работе думать перестала и вообще не планировала этим заниматься, на это, по её мнению, есть мужчина.

Сергей поискал работу в городе, но вся она была низкооплачиваемой. А у него высшее образование по строительству, правда опыта почти не было. Ну ничего, кто ищет, тот всегда найдёт и через время Сергей через знакомых устроился в хорошую организацию. Единственный минус, это то, что 95 процентов времени придётся проводить в командировках. Делать было нечего и пришлось принять эти условия.

Время шло, Сергей в командировках постепенно получал опыт, так необходимый ему в работе и в итоге, через пару лет, его уже поставили на одну из руководящих должностей. Вроде бы всё было отлично. Но это только вроде бы.

Но на самом деле проблема с общением жены и мужа становилась всё больше. Да, в деньгах уже проблем не было, Сергей ежемесячно перечислял домой больше 100 тысяч рублей. Жена их тратила и на детей и на себя любимую и жила в шоколаде. Казалось бы, живи в таком ритме, находи плюсы. Но нет, как я и говорил однажды Сергею, Кате не хватило внимания и она начала искать это внимание не в муже, который далеко, а в тех, кто близко и нашла себе нового мужчину.

Лишь бы мужу было хуже. Жена ушла от мужа. Живёт с новым мужчиной, а детей отдала своей маме, хотя муж хотел их забрать.

И однажды, когда Сергей приехал из командировки, Катя объявила ему, что она с ним жить не будет и что подаёт на развод. Жить она будет с новым мужчиной, который был с ней в последнее время рядом и ей с ним очень комфортно. Для Сергея это был удар, он такого совсем не ожидал. Да, он видел последнее время холодность со стороны жены, но думал, что это дело поправимое и скоро всё пройдёт. Сергей просил оставить детей ему, он прекратит ездить в командировки и уже со своим опытом найдёт работу себе в городе, по месту, но Катя не согласилась, сказала, что дети останутся с ней. Закон есть закон, пришлось подчиниться. Через время их развели.

Прошло уже полгода. Жена, в итоге, живёт с новым мужчиной вдвоём, а дети живут с её мамой. Она по прежнему не работает, да и её новый мужчина не работает постоянно, по словам Сергея. Видит она детей только тогда, когда мама уходит на ночное дежурство и ей не с кем оставить детей, а такое бывает раз в неделю. Называется не себе, не людям.

Сергей по прежнему ездит в командировки. Очень сильно похудел, так как сильно переживал и до сих пор переживает. А бывшая жена его шантажирует детьми, что не даст их, чтобы он больше денег ей давал, помимо алиментов, от денег то она не отказалась, а отказалась только от мужа. Но к нему, постепенно приходит понимание и осознание реальности и скоро уже откроются глаза на то, как жёстко его использовала и дальше использует бывшая жена. С другой стороны, работал бы в городе, не хватало бы денег, я думаю повод всё равно бы нашёлся. Просто пришло время.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги