Знаки зодиака и брак: какие мужчины лучшие мужья?

Знаки зодиака и брак: какие мужчины лучшие мужья?

Прежде чем сказать «да», вы должны быть уверены на все 100%, что мужчина, за которого вы собираетесь выйти замуж, будет работать как муж. «Я не фея», – наверное, сердито подумаете вы. Конечно, нет. Тем не менее, если знаете, какой знак зодиака принадлежит вашему избранник, более-менее можно определить какой он будет муж. И это огромные знания, потому что на их основе вы можете узнать, будете ли вы счастливы или нет.

Мы также рекомендуем: Вы никогда не найдете свою вторую половину из-за 5 причин

Знаки зодиака и брак: какие мужчины лучшие мужья?

Какие мужчины лучшие мужья?

Ниже в статье читайте: Какой знак зодиака вам больше подходит в постели?

Овен

Вам повезло! Муж Овен – вечеринка мечты. Они по общему признанию немного властны и эгоистичны, но, если они действительно любят кого-то, то они никогда не причинят вреда этому человеку. Муж-Овен сделает все, чтобы его жена была счастлива.

А повезет ли с Овном в спальне, узнайте ниже.

Телец

Хорошие новости мужчина-Телец верный, трудолюбивый и честный. Вы можете быть уверены, что он будет приходить домой в одно и то же время каждый день. Он человек, на которого можно положиться, потому что он заслуживает доверия. Не удивляйтесь, если вы все еще чувствуете себя неудовлетворенным. Тельцы любят секс и роскошь. Так что вы не пропустите ни одного из них в своем браке.

Ниже читайте какой Телец в постели.

Близнецы

С Близнецами интересно поговорить, он мудрый. Вместе с таким парнем вам придется проявить страсть к долгим разговорам. Что может вас этим раздражать? То, что он любит говорить, а не слушать. Будете просить его в течение нескольких часов, чтобы вынес мусор или покрасил комнату.

А какой Близнец в постели узнайте ниже.

Рак

Все любят плюшевых мишек, и парень-Рак такой и есть. Он любит обниматься, рассказывать о своих чувствах, а время, проведенное вместе, доставляет ему наибольшую радость. Что остерегаться от этого человека? К сожалению, у него есть слабость к его матери. Вероятно, он ожидал, что его жена будет точно такой же, как его мама.

Ниже узнайте каков Рак в постели.

Лев

Разговорчивый, энергичный, веселый. Нет ничего невозможного для Льва. Он любит вещи, которые считаются неразрешимыми. Так что вы можете быть уверены, что в вашем доме не будет тихих дней. Если Лев заметит, что ты злишься на него, он найдет выход. Тем не менее Лев будет смотреть на себя. Убедитесь, что в вашей спальне есть двойное зеркало. Иначе вы никогда не заглянете в него, потому что займет собой.

А как хорош Лев в постели узнайте ниже.

Дева

Этот парень чрезвычайно организован. Он позаботится о ваших финансах и обеспечит счета. Несмотря на свой невероятный ум, он скрытный и очень неуверенный в себе человек. На каждом шагу вам придется напоминать ему, насколько он любим, добр и мудр.

А насколько организованы Девы в спальни узнайте ниже.

Весы

Это очаровательно, романтично, приятно, но, к сожалению, не только для вас. Для всех вокруг. Связываясь с ним навсегда, вы должны подготовиться к собственным атакам ревности. Мужчина-Весы будут флиртовать с разными женщинами, но не потому, что он изменяет тебе. Он просто такой.

А какой любовник-Весы узнайте ниже.

Скорпион

Скорпион полон решимости и страсти. Вы заметите это особенно в постели. Мужчина-Скорпион – потрясающий любовник – а более подробно узнаете дальше в нашей статье. Тем не менее, он может свести свои секреты с ума. Когда он рассердится на тебя, он заставит тебя почувствовать. Его слова будут резать, как нож.

А на сколько он потрясающий любовник узнайте ниже.

Стрелец

Тип путешественника. Он любит испытания и открывать новые места. Вам не надоест Стрелец. Остерегайтесь, когда будете спорить с ним. Он человек, который всегда хочет получить последнее предложение и ненавидит, когда его аргументы заканчиваются. Затем он обычно обижается и ждет, пока он сам извинится.

А какие испытания в постели любит Стрелец узнайте ниже.

Козерог

Амбициозный и запрограммированный на успех. Вы не будете в опасности с таким человеком. Минусы Козерога? У него ревность, и он любит контролировать своих близких. Он упрям ​​и игнорирует аргументы другой стороны.

А как хорош Козерог в спальне узнайте ниже.

Водолей

Тип Питера Пэна. Весёлый, веселый и немного чокнутый. Имеет тенденцию заниматься теневым бизнесом. Его преимущества? Он любит секс, и благодаря ему вы будете испытывать в постели эмоции, которые никто не подарит вам.

А как любит секс Водолей читайте ниже.

Рыба

Милый, романтичный, страстный, отличный слушатель. У парня Рыб меняется настроение. В одно мгновение он будет очарователен и в следующий раз будет любить смотреть на тебя ледяным взглядом. Вам будет сложно предсказать, в каком настроении вы найдете его, когда вернетесь домой.

А чуть ниже в статье узнайте какие Рыбы в постели.

Мы также рекомендуем: Рейтинг мужей по знакам зодиака: от холостяка до идеала

Идеальные партнеры в постели

Когда вы читали гороскопы или характеристики знаков зодиака, вы когда-нибудь удивлялись совместимости реальности с вашим описанием? Независимо от того, принадлежите ли вы к группе скептиков или людей, убежденных в силе звезд, не помешает выяснить, какие черты настоящей бога секса скрывает ваш собственный знак зодиака.

Овен

Вы очень увлечены и не боитесь каких-либо проблем в спальне. Секс в общественном месте, в необычной позе или с безумными штучками? Почему бы и нет! Все стоит попробовать. У вас богатое воображение и неиссякаемая сексуальная энергия, поэтому парни любят резвиться с вами.

Идеальный любовник для вас : Близнецы, Лев, Весы

Телец

Вам не нравится экспериментировать в постели, потому что вы можете наслаждаться более традиционным романтическим сексом. Вы любите длинную прелюдию, эротический массаж и тонкий пейзаж. Свечи, ароматические палочки, бархатные постельные принадлежности, вот и все! Кроме того, вы придерживаетесь принципа, что секс должен доставлять удовольствие, и спешка в спальне определенно нежелательна.

Идеальный любовник для вас : Рак, Скорпион, Рыбы

Близнецы

В сексе для вас важнее всего страсть. Таким образом, вы демонстрируете свой пылкий темперамент своему любовнику как в прелюдии, так и во время общения. Вы любите экспериментировать и время от времени вводите новые и захватывающие позиции в свою эротическую жизнь. Учебник "Камасутра" является неотъемлемым элементом вашей спальни.

Идеальный любовник для вас : Весы, Стрелец, Водолей

Рак

Игра в машине или в лифте определенно не заводит вас. Вместо этого вы предпочитаете прятаться с любимым в спальне и баловать его там долго и страстно. Поскольку вы любите выполнять прихоти своего партнера, не заботясь о собственном удовлетворении, считаетесь идеальным любовником.

Идеальный любовник для вас : Телец, Козерог, Скорпион

Лев

В постели ты любишь играть. Вы не слишком сосредотачиваетесь на опыте своего партнера, потому что больше заботитесь о своем. Любящий должен восхищаться и обожать вас, иначе вы не проявите к нему никакого интереса. У вас отличный темперамент, и вы доминируете во время общения.

Идеальный любовник для вас : Близнецы, Весы, Стрелец

Дева

Вы очень недоступный человек, поэтому вас очень трудно соблазнить. Однако, если кто-то из них преуспеет, они ваши эротические навыки даже сбиты с толку! Чувственные ласки, длинная, захватывающая прелюдия и невероятная чувствительность доставляют их до высочайшего уровня удовольствия.

Идеальный любовник для вас : Телец, Рак, Скорпион

Весы

Вы любите секс, но вульгарные игры совсем не в вашем стиле. Предпочитаю довольно традиционные, хотя и чрезвычайно страстные ласки, романтические декорации и долгие прелюдии. В спальне вы не узнаете никаких полумер и полностью сосредоточены на обмене опытом. Вы готовы выполнить эротические прихоти партнера, при условии, что они не слишком беспорядочные.

Идеальный любовник для вас: Овен, Лев, Водолей

Скорпион

Как никакой другой знак зодиака, вы любите дикий, раскрепощенный секс. Вы знаете, эротические приемы, о которых даже философы никогда не мечтали, поэтому вы часто удивляете своего партнера в спальне. Кроме того, вы никогда не скрываете своих потребностей, и вам нравится учить, как доставить удовольствие. Вы бесспорный в сексе!

Идеальный любовник для вас: Рак, Весы, Рыбы

Стрельцы

В сексе вы цените наибольшую спонтанность. Вам не нравятся общие закономерности и предсказуемые сценарии. Для вас важно то, что здесь и сейчас. Вам не нравится, когда с вами объективно обращаются в спальне, вы придерживаетесь принципа, что для успешного секса необходимо взаимное уважение.

Идеальный любовник для вас: Овен, Близнецы, Водолей

Козерог

Вы принадлежите к группе, которым очень трудно ложиться «спать». Прежде чем вы сможете спать с кем-то, вам нужно хорошо узнать партнера и проверить его намерения. Однако, если вы подойдете ближе, вы можете показать свои когти, не разочаровываясь в нежности. Без сомнения, вы настоящий вулкан энергии в спальне.

Идеальный любовник для вас: Телец, Рак, Скорпион

Водолей

Вы можете продлить прелюдию, поэтому любители насилия не имеют доступа к вашей спальне. Вы любите усиливать эротическое напряжение и сводить своего партнера с ума, но терпение окупается. Финал ваших игр доставляет столько удовольствия, что сразу же мечтаете о другом общении!

Идеальный любовник для вас: Близнецы, Весы, Стрелец

Рыбы

Вам не нравится выставлять напоказ свою сексуальность, поэтому для многих парней вы можете казаться спокойным и невинным любовником. Однако они не понимают, что вы превращаетесь в настоящего зверя в постели. Вы любите исполнять эротические фантазии своего партнера, но предпочитаете романтический секс, хотя и очень страстный.

Идеальный любовник для вас: Телец, Скорпион, Козерог


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги