Рейтинг бывших партнеров. Кто худший бывший?

Рейтинг бывших партнеров. Кто худший бывший?

Никто не любит быть брошенным – факт. Все мы реагируем довольно эмоционально – неприятно. Но есть люди, которые после расставания превращаются в настоящих зверей. Узнайте, кто худший из всех.

Рейтинг бывших партнеров. Кто худший бывший?

1. Скорпион

Нет худшего бывшего партнера, чем заброшенный Скорпион. В тот момент, когда вы говорите, что собираетесь уйти, будет неприятно. Будут крики, плач, летающие тарелки, возможно, даже драматическая борьба. А потом возможно еще хуже. Раненый Скорпион отомстит, оклеветает и спланирует, как сделать вашу жизнь грустной.

2. Девы

Еще один бывший из ада. Тот, кто посвящает всю свою энергию и время, чтобы отравить жизнь своего бывшего партнера. Если он сможет бросить бревно под ноги, это он сделает. Так что злоба и неприятные текстовые сообщения – обычное дело.

3. Раки

Печально известный подиум закрывается Раком, который не считает себя бывшим. Людям под этим знаком очень трудно признать, что чувство сгорело, и вы больше не вместе. Рак пообещает, извинится и попросит вас попробовать еще раз, и, если это не сработает, он просто будет ждать вас. Кстати, по любому поводу звонит, появляясь случайно у сдома или в магазине, где вы всегда ходите за покупками.

4. Козероги

По-видимому, он примет расставание с достоинством и пониманием. Он не будет умолять или умолять тебя. Вместо этого он расскажет все о ваших общих друзьях и даже семье. И он представит этот вопрос таким образом, чтобы каждый встал на его сторону и начал призывать вас извиниться и вскоре вернуться к Козерогу.

5. Лев

Лев сделает все, чтобы вы почувствовали свою ошибку и осознали, сколько вы потеряли. Вскоре после расставания он встает, гордо подняв голову, и пойдет дальше. Он сразу же флиртует с противоположным полом, выбирая места, где вы или ваши друзья прибывают. Просто чтобы знали об этом и сожалели.

6. Овен

Брошенный Овен становится вулканом энергии, оптимизма и уверенности. Он на всех вечеринках, громкий, радостный, он отлично проводит время. Создается впечатление, что разрыв хорош только для него, как будто начал дышать полной грудью. Когда никто не видит, Овен страдает, но снаружи он никогда не покажет это.

7. Стрелец

Бывший партнер Стрельца сразу утешится после расставания. Это не будет несколько дней, и он начнет охотиться за новыми объектами в клубах или на сайтах знакомств. Это может повредить не только вам (вы почувствуете, что вы мало что для него значите), но и его новым достижениям будут только игрушки, которые вам нужно использовать и от которых нужно отказаться. Это его способ чувствовать себя лучше.

8. Телец

Телец захочет полностью вычеркнуть вас из своей жизни. Для этого он выбросит все сувениры, уничтожит совместные фотографии, а если вы жили вместе, он даже перекрасит стены вашего дома. Чтобы заглушить боль после расставания, он погрузится в водоворот и компенсирует потерю удовольствия хорошей едой и предметами роскоши.

9. Весы

Весы сделают дома алтарь вашей памяти. Полностью отличающийся от Тельца, человек под этим знаком будет хранить сувениры, не будет стирать вашу потную футболку и спать с ней. Может быть, скучно просматривать свои фотографии в социальных сетях и смотреть на окна твоей квартиры. Когда траурный период закончится, Весы проведут инвентаризацию и двинутся вперед.

10. Рыба

Бывший под этим знаком будет в отчаянии, когда ты скажешь ему, что все кончено. Во время расставания вы увидите слезы и настоящую боль, которая, однако, быстро пройдет. Рыба влюбляется мгновенно, поэтому, прежде чем вы почувствуете, что свободны, у вашего бывшего партнера уже будет новая любовь.

11. Водолей

Водолей при известии, что ты уходишь, просто скажет "ок". Он не будет драться, утверждать, спорить. Для него это признак того, что это должно было так и быть, и вы должны увидеть, что жизнь принесет ему взамен. Поэтому не рассчитывайте, что Водолей вернется, когда поймет свою ошибку (если он ее совершил). Для него конец это конец.

12. Близнецы

Когда вы бросаете Близнецов, вы должны с ним попрощаться. Вероятно, на следующий день вашим бывшим партнером станет кто-то еще с новой прической, другим стилем одежды, татуировкой. Весьма вероятно, что он быстро сменит место жительства, переехав в другой город или даже страну.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги