А зачем нам вообще нужен мужчина в 45 лет? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

А зачем нам вообще нужен мужчина в 45 лет? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

Многие мужчины считают, что после 35 лет женщины - старые, толстые и страшные. Поэтому все женщины, достигнув максимум 40 лет, должны потихоньку отползать на кладбище, чтобы освободить более юной преемнице место рядом со своим супругом. Ведь союз 50-летнего мужа и 18-летней жены - самый оптимальный.

А зачем нам вообще нужен мужчина в 45 лет? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

А еще эти же мужчины очень любят поучать женщин, как им надо себя вести, ведь в случае малейшей провинности - одиночество и 40 кошек.

Я не хочу сейчас анализировать психологию этих мужчин (хотя я прекрасно в ней разбираюсь), но хочу кое-что сказать о нас, о женщинах.

Да, действительно, к определенному возрасту у нас появляются лишние килограммы, короткая стрижка и общий внешний вид, который характеризуют словом "обабилась".

Однако мужчины все никак не могут понять одного.

Женщины выходят замуж в любом возрасте. В 18, в 30, в 50 и даже в 80. Не верите - погуглите, спорить я не буду. Выходят замуж за разных мужчин - ровесников, и за тех, то постарше, и даже за тех, кто помладше. Они выходят замуж, потому что они этого хотят и им это надо.

А толстые, "обабившиеся" женщины просто больше не нуждаются в отношениях! Им хорошо и так. Им комфортно и уютно носить такую одежду, такую стрижку, иметь такой вес. Есть любимые блюда, без оглядки на фигуру. И им больше не нужны и не интересны мужчины и отношения с ними. У них есть дети, внуки, домашние питомцы, подруги, дача, садоводство, книги и т.д.

(блин, пока писала, даже позавидовала немножко такой жизни)))

Так что не надо нас пугать 40 кошками - мы только за, мы любим животных и считаем, что нередко в определенном возрасте лучше жить с ними, чем с мужчиной, который после 45 (плюс-минус) начинает сдавать, копит хронические болезни, не лечит их, становится тяжелым на подъем, много храпит, ворчит и срывается на жене. Которая должна его при этом полностью обслуживать в быту. Ну такое, довольно сомнительное удовольствие, ведь и у женщин силы не бесконечные и хочется покоя и большей сосредоточенности на себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Почему мужчина в 70 "еще ничего", а женщина уже в 30 "не очень"?

Устала от одиночества. Много лет одна, не могу так больше - и не знаю, как изменить ситуацию

Стиснуть зубы и терпеть - самое главное в начале отношений

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги