Худшие водители по знакам зодиака

Худшие водители по знакам зодиака

Некоторые считают астрологию лженаукой, другие – совокупностью абсурдных суеверий. Однако есть также те, кто читает каждый гороскоп с покрасневшими лицами или, по крайней мере, допускает мысль о том, что расположение звезд действительно может повлиять на нашу жизнь. Это не гадание кофейной гущи, а чистая статистика.

Одна из австралийских компаний по прокату автомобилей решила проверить, может ли дата рождения повлиять на наши навыки за рулем. Для этого они проанализировали 100 000 своих клиентов, которые арендовали автомобиль. Как это обычно бывает, не все из них привыкли правильно ездить по дорогам, и для компании было выписано много штрафов. В основном за превышение скорости и за другие нарушения.

Худшие водители по знакам зодиака

Именно на этом основании можно было определить, какие знаки зодиака являются хорошими водителями, а какие никогда не должны получать водительские права. А также, какие нарушения ПДД совершают их представители чаще всего.

На основании проведенного анализа был сделан вывод, что лучшими водителями являются люди, рожденные под знаком Весов, то есть с 23 сентября по 23 октября. Они едут по дорогам с соблюдением всех норм безопасности, редко попадаются в состоянии алкогольного опьянения. Они получают наименьшее количество штрафов и меньше всего попадают в аварии.

Рыба и Лев ведут себя по-разному за рулем. Это знаки зодиака, которые совершают большинство преступлений и чаще всего платят по штрафам. Их представители получили наибольшее количество штрафов на тысячу пользователей проката. Их результат составляет на 40 процентов хуже, чем у Весов.

Овен и Дева совершают нарушения, но реже. Лучшие всего дело обстоит у водителей-Стрельцов, Козерогов и Близнецов.

Результаты, представленные ранее, носят общий характер, но они много говорят о навыках водителей в зависимости от даты их рождения. Компания также проанализировала более подробные данные, которые заключаются в следующем – смотрите здесь: эти знаки зодиака – худшие водители.

Это исследование должно было быть просто забавным, но его результаты могут дать пищу для ума. Мы надеемся помочь некоторым стать лучшими водителями и возможность вспомнить правила дорожного движения.

Астрология подтверждает выводы исследования. Весы, признаны лучшими водителями, и славятся своим балансом и гармонией. Это люди, которые не поддаются экстремальным эмоциям и способны следить за собой, что очень хорошо сказывается за рулем.

В свою очередь, Рыбы изменчивы и уязвимы, часто меняют свое мнение и любят риск. Лев очень выразителен и любит привлекать внимание. Неудивительно, что они чаще всего нарушают правила дорожного движения и должны платить штрафы.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги