5 афродизиаков, которые обязательно поднимут уровень градуса в вашей спальне

5 афродизиаков, которые обязательно поднимут уровень градуса в вашей спальне

В то время как некоторые продукты обладают успокаивающими и стимулирующими свойствами, некоторые, известные как афродизиаки, помогают оптимизировать уровень гормонов, которые отвечают за увеличение вашего полового влечения. Вот пять таких афродизиаков, которые наверняка поднимут уровень градуса в вашей спальне.

На правах рекламы:

Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи

alice-journal.ru

А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:

Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice

Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice

Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru

5 афродизиаков, которые обязательно поднимут уровень градуса в вашей спальне

# 1 Устрицы

Устрицы занимают первое место среди лучших афродизиаков! Они богаты цинком, который, как известно, увеличивает количество сперматозоидов и уровень тестостерона, гормона, ответственного за увеличение полового влечения у обоих полов. Они также богаты магнием, который также играет аналогичную роль.

# 2 Вино

Вино не только делает вас моложе, но и сохраняет кожу сияющей и усиливает вашу сексуальную привлекательность. Говорят, что алкоголь в приемлемых количествах, как правило, увеличивает ваши сексуальные желания. Вина содержат этанол, который стимулирует гипоталамус, часть мозга, которая отвечает за регулирование функций организма, где ваше сексуальное влечение является лишь одним из многих.

№ 3 Шафран

Шафран используется в диапазоне от пищи до лечебных свойств. Он также используется в кремах для укрепления здоровья кожи! Шафран уменьшает стресс, помогает в лечении депрессии и в значительной степени улучшает настроение человека. Более высокий уровень возбуждения у женщин наблюдается при потреблении шафрана.

# 4 Гранат

В древние времена греки связывали эти фрукты с возрастающим желанием. Как и устрицы, гранаты также отвечают за повышение уровня тестостерона, помогают улучшить эректильную дисфункцию и увеличивают количество сперматозоидов. Возможно, пришло время не обращать внимания на усилия по употреблению фруктов и сосредоточиться на их свойствах возбуждения!

# 5 Спаржа

Известно, что спаржа, богатая фолатом и витамином В6, стимулирует возбуждение и оргазм. Как мужчины, так и женщины выигрывают от употребления спаржи, так как она содержит витамин Е, который стимулирует половые гормоны у обоих полов.

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги