Японский рестлер Юджи Нагата вызвал на поединок Федора Емельяненко. Бой за 1 минуту, град ударов, +Gif.

Японский рестлер Юджи Нагата вызвал на поединок Федора Емельяненко. Бой за 1 минуту, град ударов, +Gif.


Приветствую всех любителей боев, в этой статье хочется поговорить о бое Федора Емельяненко против Юджи Нагата, это японский рестлер тяжеловес, достаточно в жесткой форме вызвал своего оппонента на бой, и пусть бой прошел уже давно, однако я предлагаю вспомнить былую мощь нашего соотечественника.

Японский рестлер Юджи Нагата вызвал на поединок Федора Емельяненко. Бой за 1 минуту, град ударов, +Gif.

Бой этот прошел давно в Японии, если честно не понимаю почему Юджи так пренебрежительно отнесся к своего сопернику, но поединок будет ярким, я вас уверяю, давайте приступим к просмотру.

Первый раунд, Юджи сразу пошел в клинч, естественно Федор быстро из него выбрался, и даже успел выхватить один удар, но это только начало, мне всегда нравились бои Федора за его простоту, без понтов, медленно но верно, идет к своей победе, так и тут сразу в атаку он не пошел, а решил проверить на что способен оппонент.

Но уже через считанные секунды, поймал противника когда тот попытался произвести удар ногой в корпус, словил ногу, и буквально втоптал в него удар, обратите внимание от ударов Японец сразу падает, и я не скажу что он в плохой форме, просто Емельяненко действительно обладал такой сокрушительной техникой ударов.

За считанные секунды уложил противника, продолжил град ударов, Юджи уже хочет побыстрее закончить, однако не сдается, возможно верит до сих пор в свою победу. Попытка вывести на рычаг ноги, как отвлекающий маневр, еще несколько ударов, Японец вырывается но не надолго, Федор догнал прописал ногой и опять же практически увалил от 1 удара Юджи, спасли канаты.

Еще один удар ногой, противник отлетает, пару завершающих ударов, и судья принимает решение засчитать победу самбиста, так как противник ничего не может противопоставить. Слышали бы вы звуки зала, удивление и просто восторженные слова, видимо Юджи действительно недооценил противника.

Давайте поддержим обоих ребят лайком, все таки они показали интересное сражение, ну и конечно же Федора.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги