5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин

5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин

За тысячи лет люди научились выстраивать отношения, но даже сегодня многие из нас почему-то забывают, что у каждого из партнеров есть определенные ожидания, говорить о которых в открытую не принято, но именно они помогают паре достичь гармонии и развиваться. Женщины напрасно думают о мужском помешательстве на их привлекательности и интимных отношениях. Для упрощения понимания психологии представителей сильного пола, психологи назвали 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин.

На правах рекламы:

Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи

alice-journal.ru

А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:

Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice

Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice

Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru

1. Уважение

5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин

Каждому мужчине важно, чтобы его женщина испытывала к нему не только любовь, но и уважение. Только при таком положении дел он в полной мере осознает собственную значимость и может раскрыть потенциал. Взаимное уважение партнеров, проявляемое в различных бытовых и серьезных ситуациях, отразится на воспитании детей и их отношении к родителям.

2. Счастье и продолжение рода

Молодым людям важно ощущать, что, находясь рядом, женщина по-настоящему счастлива. Постоянное плохое настроение избранницы, систематические скандалы, беспричинные претензии, ежедневные истерики – вынуждают мужчину усомниться в правильности своего выбора и том, насколько девушке с ним хорошо. Этот аспект также взаимосвязан с потребностью в продолжении рода. Будучи властными, сильными и мужественными мужчины подсознательно хотят оставить потомство, не всегда отдавая себе отчет в этом.

3. Время на размышления

В отличие от импульсивных женщин, которым присуще умение жить спонтанностью, опираясь на эмоции, мужчины более рациональны и предпочитают полагаться на логику. Именно поэтому им важно иметь время на размышления, не только безостановочно поддерживать диалог с женщиной, но и анализировать, сопоставлять, приходить к выводам в личных вопросах, работе и т.д.

4. Личное пространство и время

Абсолютно любому человеку независимо от пола и возраста необходимо личное пространство и время. Отношения не могут развиваться, если оба партнера систематически проводят время вместе. Людям нужно заниматься саморазвитием, работой, общаться с другими людьми, узнавать что-то новое, иметь собственные хобби и т.д. Совместное времяпрепровождение, ежедневное общение – это прекрасно, но женщины иногда слишком сильно окутывают мужчину любовью, не давая ему хоть немного побыть наедине с собой.

5. Поддержка

Огромное количество союзов по всему миру распалось именно потому, что один из партнеров не дал другому должной поддержки в те моменты, когда она действительно требовалась. У мужчин легче и лучше получается поддерживать вторых половинок. Что касается девушек, то порой вместо ожидаемой поддержки они начинают еще больше цеплять мужчину, попрекая его недостатками или возникшими проблемами, раздувая скандал.

Если в Вашем характере присутствуют эти 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам от женщин, то Вы можете осчастливить любого мужчину!

Статья была Вам интересна? Поставьте, пожалуйста, лайк и не забудьте подписаться на канал :)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги